Гость
Статьи
Марафоны

Марафоны

Елены Блиновской.Ваше мнение) тренер личностного роста, который собирает огромные залы.. И в пандемию, резко запустила марафон исполнения желаний.. Отзывы разные. Тренеров личн роста не люблю ибо сами они ездят на маршрутках.. По поводу марафона что скажете? Мнений 50/50за против... Есть те, кто в восторге и все сбылось

118Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда полная все эти тренинги . Обычный лохотрон по сбору денег с лошариков.

Гость
#2

Лохотрон .

Кончита России
#3

Девки, я выпила немного винца
И захорошела!
Так классно, так прикольно быть слегка бухенькой
По моему лицу блуждает хмельная улыбка
Главное, не продолжать, иначе рыгать можно

Черная кокотка
#4

Ты разве не понимаешь, что часть отзывов она пишет сама или покупает. Как можно в это верить?

Гость
#5

Марафон- это бег на 42 км, это тетеха не пробежит

Гость
#6

Лохотрон на выуживание денег у среднестатистического населения.

Гость
#7

Обычный развод для лохов.

Гость
#8

Почитайте в интернете как правильно формулировать желания и визуализировать!Этотработает и не обязательно покупать марафоны

Гость
#9
Гость

Почитайте в интернете как правильно формулировать желания и визуализировать!Этотработает и не обязательно покупать марафоны

В инете много чего пишут, и если бы можно было визуализировать желания,то все давно бы были богатыми.

Гость
#10

У меня недавно подруга ей 50 000 отвалила за курс, который должен помочь стать счастливой или что-то такое.
В этом курсе какой-то тест, по результатам тебе рассказывают, что все проблемы от того, что тебя мама не долюбила в детстве + 2 онлайн тренинга с психологом по часу и услуги всяких нумерологов или астрологов.
Развели на полтос вообщем.

Гость
#11

Конечно народ поведется, там целая система и бизнес.
Её рекламируют ведущие блогеры , бедный народ верит.
Качественно разработанный лохотрон.

Гость
#12
Гость

В инете много чего пишут, и если бы можно было визуализировать желания,то все давно бы были богатыми.

Так не всем прям богатство нужно!И те,кто этим занимается регулярно,действительно,хорошо живет.Знаю таких девочек,да и у меня все сложилось как хотела,только я ленивая практикую это все от случая к случаю

118Гость
#13
Гость

Почитайте в интернете как правильно формулировать желания и визуализировать!Этотработает и не обязательно покупать марафоны

посоветую сайт позже, где этот же марафон, бесплатно))

Гость
#14
118Гость

посоветую сайт позже, где этот же марафон, бесплатно))

Ло,было бы здорово)

Василий
#15

118-й! Плохо быть неграмотным. 50 на 50 означает полную неопределённость, может быть, а может не быть. И правильно вам говорят, что это бизнес по сбору денег с идиотов.

118Гость
#16

Skladchina. biz
Милости просим))

118Гость
#17
Гость

Ло,было бы здорово)

Ответила..

Гость
#18
118Гость

Skladchina. biz
Милости просим))

Спасибо)

118Гость
#19
Гость

Спасибо)

±79296502814
Вотсап. Сброшу бесплатно..
Всем исполнения желаний))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема