Гость
Статьи
Паранормальные явления …

Паранормальные явления творятся

Паранормальные явления творятся
Пришла сюда за мнением со стороны:)
В последнюю неделю чувствую недомогание сильное, хочу постоянно спать
Ложусь в 23:00 и встаю в 8:00 просто состояние квадратной головы целый день и хочется спать на работу я выхожу после обеда (у меня своя студия по этому свободный график) то есть до обеда я могу еще по спать, но не могу не знаю почему
Дома у меня кот и кошка стала замечать что пока на кухне готовлю кот сидя на подоконнике начинает шипеть и смотреть на прихожую или вот сегодня сидел в прихожей и шипел после чего быстро пробежал в зал и стал уже там шипеть как будто кто то прошел и он пошел за ним, кошка так же ведет себя думала они играют, но как то я лежала в комнате и кот снова начал шипеть сидя на подоконнике на прихожую, а кошка лежала рядом со мной, думаю они что то видят или слышать могут
Молодой человек не верит мне что, что то не так и говорит что загоняюсь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем крыша съехала от солей да безделья?

Гость
#2

Надо почистить квартиру

Гость
#3
Гость

Совсем крыша съехала от солей да безделья?

Если у вас нет объективного мнения то лучше уйдите с форума)
Думаю в жизни вы очень обиженный человек раз сюда пришли писать гадости:)

#4

Ну узнаешь что было и будет - фатеру менять надобно будет либо искать заклад на смерть от завистницы, а невидимка - пересечение идёт, ставь видеокамеру широкоформатную дорогую - на тикток лайт есть видосы - там мебель сдвигается, круги летают, падает что-то - а всего-то заклад нашли потом, после якобы покупки квартиры - выложишь, - ссыль кинешь

Гость
#5

Весной обостряется вся хронь - сдайте анализы биохимия / общий / моча . Возможно какие то неполадки с организмом . У кота могла наступить «весна» даже если бубенцы ему оттяпали «потенциал» остаётся. Запахи чужих котов может чувствовать и от соседей . Расслабьтесь :)

777
#6

Автор,ну конечно был же коридор затмений и ретроградный меркурий до 25 апреля,каждого штырит по разному.С мая должно полегчать.А коты действительно видят сущностей и охраняют жилище от них,так что все гуд)

Гость
#10

Они шипят на птиц, тараканов, жуков, гусениц и прочую живность. Даже иногда на огурцы. Но некоторые едят огурцы

Гость
#11
777

Автор,ну конечно был же коридор затмений и ретроградный меркурий до 25 апреля,каждого штырит по разному.С мая должно полегчать.А коты действительно видят сущностей и охраняют жилище от них,так что все гуд)

А почему и без коридора затмений коты шипят? Может потому что они так живут ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: