Гость
Статьи
Шумно ли жить в …

Шумно ли жить в центре?

Я всегда жила в спальных районах, причем дома были во дворе, было тхио. Предложили квартиру в центре, сама улица маленькая и движения там немного, 7 этаж. Но я чувствительна к шуму, когда сплю просыпаюсь - боюсь не будут ли люди пьяные возвращаться и баров (вдруг) и машины сигналить. Или на 7 этаже не будет слышно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет слышно. Я на 10 живу в спальнике, все прекрасно слышно, если открыто окно. И машины, и людей. Когда-то сестра жила в центре, но она жила с окнами на проспект. Это был ад. Очень шумно, воздух плохой, современных больших магазинов нет в шаговой доступности. Жила на 5 последнем этаже, крышу напекало так, что летом в квартире невозможно было находиться + центр где она жила залит в бетон, деревьев почти нет, это было пекло в солнечный день. Окно не открыть, копоть от машин вся в квартире. Кондиционер ставить нельзя было, т.к. проспект, портится облик здания..

Гость
#2

Я которая живу в частном доме с соседями которые устраивают вечеринку в 2 часа ночи и разжигают мангал что запах уже доходит до нашего дома🙋🏻‍♀️🫡🖖👋🏿

Гость
#3

В спальном районе запросто с одной стороны может быть МСД, а с другой - железная дорога...

Гость
#4

Жила в общаге на 7 этаже. Не центр, но студгородок, где постоянно людно и шумно. И слышно было все, и выхлопы от машин долетали.

Гость
#5

В центре "локации", а вернее - места тоже бывают разные. Если рядом всякие увеселительные заведения - да, может быть шумно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: