Гость
Статьи
Переезд в Казань

Переезд в Казань

Подскажите плюсы и минусы жизни в Казани. Сейчас живу в Новокузнецке, но т.к. тут плохая экология, практически нет вузов, огромные проблемы с общественным транспортом, задумалась о переезде в Казань, всегда привлекал этот город. Сейчас работаю геологом, посмотрела вакансии, думаю, что с поиском работы проблем возникнуть не должно + есть вуз, куда хочу поступить. Но очень страшно переезжать, интересно, как тут с общественным транспортом в час пик, с арендой жилья, коммунальными услугами и т.д. #переезд #другойгород

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы попробуйте,в плане общественного транспорта все хорошо,город достаточно уютный и чистый,много доступных и качественных заведений по еде,дешевые фитнес залы с хорошим качеством,опыт был Москва,Сочи и Нижний Новгород,нравится Казань,тем более сейчас многие уже удалено работают,цена на недвидку конечно космос пока,но думаю это все отыграется,аренда относительно нормальная,дешевый вариант будет частный дом,если вас такое привлекает и вы автолюбительница.
Из минусов-нет московских зарплат,квартиры стали сильно дороже,ну и климат умеренный ,как в Москве,то есть не Сочи и юг.

Гость
#2
Гость

Ну вы попробуйте,в плане общественного транспорта все хорошо,город достаточно уютный и чистый,много доступных и качественных заведений по еде,дешевые фитнес залы с хорошим качеством,опыт был Москва,Сочи и Нижний Новгород,нравится Казань,тем более сейчас многие уже удалено работают,цена на недвидку конечно космос пока,но думаю это все отыграется,аренда относительно нормальная,дешевый вариант будет частный дом,если вас такое привлекает и вы автолюбительница.
Из минусов-нет московских зарплат,квартиры стали сильно дороже,ну и климат умеренный ,как в Москве,то есть не Сочи и юг.

Спасибо за ответ!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: