Гость
Статьи
Суеверия и церковь. …

Суеверия и церковь. Хочется узнать ваше мнение

Сегодня гуляли с сыном на территории церкви. Там площадка и сын попросил.
Было некомфортно. Поспешила уйти. На выходе из церковного двора женщина красила забор. Остановила меня и спросила, сколько времени?
Я помню, знаю, что говорить нельзя. Типа так крадут твоё время, здоровье.
Знаю! Но лезу за телефоном! Полезла и сказала ей 19:12. Она улыбнулась и я поспешила уйти... Шла и думала о том, что как дура зомбированная не смогла отказать.
Так вот. Что вы думаете по поводу крадников, ведьм у церкви.? Ведь их реально там много. И как теперь перестать об этом думать ..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мракобесия вокруг еще больше.

Вообще-то верующий человек не может быть суеверным по определению. Ибо на все воля божья.

Гость
#2

Ты из аула?

Гость
#3

Что то суеверие, что другое. Просто разом выкиньте из своей головы и церковь, и крадников, и ведьм – будет вам нормальная жизнь.

Гость
#4

Мдяя, мать дурра горе в семье

Гость
#5

Большей глупости не слышала.У женщины ,которая красила забор, наверняка не было часов при себе,может,она потеряла отсчёт времени...или просто от одиночества и тоски она вас что-то спросила ...Вы взрослый человек,верите в ерунду какую-то ..Религиозный человек выполнял свое послушание(покраску забора), вы с цыганами перепутали,которые гипнотизируют,проклинают,деньги выманивают

Гость
#6

д.ура

Гость
#7
Гость

Большей глупости не слышала.У женщины ,которая красила забор, наверняка не было часов при себе,может,она потеряла отсчёт времени...или просто от одиночества и тоски она вас что-то спросила ...Вы взрослый человек,верите в ерунду какую-то ..Религиозный человек выполнял свое послушание(покраску забора), вы с цыганами перепутали,которые гипнотизируют,проклинают,деньги выманивают

И че получается у них?))))
Взрослые люди блин, ну какие проклятья ещё?

Гость
#8
Гость

Ты из аула?

Нет

Гость
#9
Гость

Что то суеверие, что другое. Просто разом выкиньте из своей головы и церковь, и крадников, и ведьм – будет вам нормальная жизнь.

Выкидываю. Но был опыт с этой чертовщиной. Поэтому хочешь не хочешь поверишь.

Гость
#10
Гость

Мдяя, мать дурра горе в семье

Это точно)

Гость
#11
Гость

Большей глупости не слышала.У женщины ,которая красила забор, наверняка не было часов при себе,может,она потеряла отсчёт времени...или просто от одиночества и тоски она вас что-то спросила ...Вы взрослый человек,верите в ерунду какую-то ..Религиозный человек выполнял свое послушание(покраску забора), вы с цыганами перепутали,которые гипнотизируют,проклинают,деньги выманивают

А вы не слышали такое? Я ещё помню, как бабушка такое говорила. Что время узнают для того, чтобы украсть время у человека.
Поэтому и очкую

Гость
#12
Гость

д.ура

Благодарю))

Гость
#13
Гость

Выкидываю. Но был опыт с этой чертовщиной. Поэтому хочешь не хочешь поверишь.

Вы походу единственная в мире, кто видел настоящую колдунью.
Расскажите же нам об этом уникальном опыте

Гость
#14
Гость

А вы не слышали такое? Я ещё помню, как бабушка такое говорила. Что время узнают для того, чтобы украсть время у человека.
Поэтому и очкую

Время нельзя украсть, автор

Гость
#15

***, мракобесие 😳

Гость
#16
Гость

Время нельзя украсть, автор

Она сама его крадёт у форумчан, вынуждая читать её фигню. 😂

Гость
#17

Не накручивай себя. Всё это догматизм. И была ты скорее не в оригинальной церкви, а в новострое по продажам свечей и за здравие/упокой/новую машину и тп. В Церкви вроде нельзя ваще торговать...

Гость
#18

Надеюсь у вас только один ребёнок и больше не будет. Таким нельзя размножаться …

Гость
#19
Гость

Надеюсь у вас только один ребёнок и больше не будет. Таким нельзя размножаться …

Не угадали 😂
А чем достойны вы, чтобы можно было размножаться?))
Сидеть часами на вуменах 🤣

Гость
#20
Гость

Она сама его крадёт у форумчан, вынуждая читать её фигню. 😂

Не вынуждаю, вас такое притягивает читать. Ещё и отвечать) благодарю 😌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: