Гость
Статьи
Соседи конкретно …

Соседи конкретно достают

Ситуация сложная. С первого дня заезда пожилые соседи начали наговаривать плохое на квартиру, далее меня оскорблять и дошло уже до ложных вызовов полиции. Писали заявление. В результате пришел мне отказ о возбуждении уголовного дела, где написано что я кричала и плакала! Что ложь! Теперь эта кляуза в базе! Что мне делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит "наговаривать плохое на квартиру"? Бесов что ли созывали?

Гость
#3

Напишите ответное за клевету. Ещё и денег с них поимеете за моральный ущерб

Гость
#4
Гость

Что значит "наговаривать плохое на квартиру"? Бесов что ли созывали?

Говорили: «Кухонка-то маленькая, а санузел не раздельный. В общем, г...но квартирка, так пусть все и знают! 😈».

Гость
#5
Гость

Что значит "наговаривать плохое на квартиру"? Бесов что ли созывали?

Что я должна бежать, что в квартире убивали, но продай нам говорят 😂 цель ясна их.

Гость
#6
Гость

Напишите ответное за клевету. Ещё и денег с них поимеете за моральный ущерб

Навряд ли это поможет. Граждане имеют полное право обращаться в полицию по таким поводам, за это нельзя привлечь как за клевету. Можно с ними судиться, но это если они за год нажалуются раз сто, и то при этом надо как-то доказать, что в квартире реально никто не шумел.

Гость
#7
Гость

Навряд ли это поможет. Граждане имеют полное право обращаться в полицию по таким поводам, за это нельзя привлечь как за клевету. Можно с ними судиться, но это если они за год нажалуются раз сто, и то при этом надо как-то доказать, что в квартире реально никто не шумел.

У вас все через ж. Доказывать вину должен истец.

Гость
#8

А здесь чокнутые дед-пенсиорнер 40 лет называет молодых, красивых девушек старыми девами, которые его моложе. Как его привлечь за клевету? Представляете, вроде молодое поколение, а использует бабский язык, причем женский язык, не мужской. Они все после 40 неженатые в теток престарелых превращаются?

Гость
#9
Гость

Что я должна бежать, что в квартире убивали, но продай нам говорят 😂 цель ясна их.

А, понятно, они просто таким способом хотят сбить цену на вашу квартиру, испортив её репутацию своими разговорами, и заставить вас её продать. Быстро и дёшево.

А вы пробовали с ними разговаривать по-хорошему и по-плохому?)

Гость
#10
Гость

А, понятно, они просто таким способом хотят сбить цену на вашу квартиру, испортив её репутацию своими разговорами, и заставить вас её продать. Быстро и дёшево.

А вы пробовали с ними разговаривать по-хорошему и по-плохому?)

Я продавать не собираюсь. Я купила с равносильной помощью отца квартиру эту 5 лет назад. И с первого дня началось , что я такая сякая и квартира никакая и в ней все мрут. Вызвали полицию что меня теперь якобы уже убивают, я говорю что я по телефону ругалась с мужем. Может соседка слышала потому что подслушивает, а так все тихо у меня. Полиция ушла. Но письмо мне пришло с полиции что написали на квартиру мою чтоб возбудили уголовное дело! Теперь оно есть в поданных завах на мое имя! Подосрали мне кляузники конкретно. Я думаю может на участкового пожаловаться? Он переврал инфу!

#11
Гость

Я продавать не собираюсь. Я купила с равносильной помощью отца квартиру эту 5 лет назад. И с первого дня началось , что я такая сякая и квартира никакая и в ней все мрут. Вызвали полицию что меня теперь якобы уже убивают, я говорю что я по телефону ругалась с мужем. Может соседка слышала потому что подслушивает, а так все тихо у меня. Полиция ушла. Но письмо мне пришло с полиции что написали на квартиру мою чтоб возбудили уголовное дело! Теперь оно есть в поданных завах на мое имя! Подосрали мне кляузники конкретно. Я думаю может на участкового пожаловаться? Он переврал инфу!

Да че вы переживаете из-за этой заявы? Нет никакой базы заяв, есть база судимости, ее опасаться надо, а то что бабки заявы катают через день и по ним отказные материалы потом в архивах тухнут эт вообще фuгня.

Гость
#12
LN

Да че вы переживаете из-за этой заявы? Нет никакой базы заяв, есть база судимости, ее опасаться надо, а то что бабки заявы катают через день и по ним отказные материалы потом в архивах тухнут эт вообще фuгня.

Я боюсь что где то в интернете в плывет. А я собиралась рости в карьере. Она зарегистрировали этот вызов в коком то списке происшествий это так в ответе мне. Я жумаю может за клевету написать? Откуда то узнали мое Фир и Фил моего мужа! Хотя я в кв появляюсь редко у него живу. И как не появлюсь прям сразу кидаются. Просто сил нет! Причем так орут!

Гость
#13
Гость

Я боюсь что где то в интернете в плывет. А я собиралась рости в карьере. Она зарегистрировали этот вызов в коком то списке происшествий это так в ответе мне. Я жумаю может за клевету написать? Откуда то узнали мое Фир и Фил моего мужа! Хотя я в кв появляюсь редко у него живу. И как не появлюсь прям сразу кидаются. Просто сил нет! Причем так орут!

Ой ошибка на ошибке, на ходу пишу не обессудьте.

#14
Гость

Я боюсь что где то в интернете в плывет. А я собиралась рости в карьере. Она зарегистрировали этот вызов в коком то списке происшествий это так в ответе мне. Я жумаю может за клевету написать? Откуда то узнали мое Фир и Фил моего мужа! Хотя я в кв появляюсь редко у него живу. И как не появлюсь прям сразу кидаются. Просто сил нет! Причем так орут!

Еще раз вам говорю - вашей карьере не может повредить эта информация. Судимости - вот что препятствуют карьере.

К тому ж вряд ли ваши соседки - бабушки будут писать гневные посты о вас в интернете.

А эти заявы в полиции так и останутся отказными заявами в полиции.

#15
Гость

Я боюсь что где то в интернете в плывет. А я собиралась рости в карьере. Она зарегистрировали этот вызов в коком то списке происшествий это так в ответе мне. Я жумаю может за клевету написать? Откуда то узнали мое Фир и Фил моего мужа! Хотя я в кв появляюсь редко у него живу. И как не появлюсь прям сразу кидаются. Просто сил нет! Причем так орут!

Узнали ваши данные наверное в вашем же тсж/ук, ну или у других дружественный соседей. По поводу клеветы - ваше право, но нужна конкретика.

Гость
#16
LN

Еще раз вам говорю - вашей карьере не может повредить эта информация. Судимости - вот что препятствуют карьере.

К тому ж вряд ли ваши соседки - бабушки будут писать гневные посты о вас в интернете.

А эти заявы в полиции так и останутся отказными заявами в полиции.

Есть программа глаз бога в телеге, там если знаешь фио, то всплывают даже зарегистрированные вызовы! Этот Участковый чтоб не морочиться с ложным вызовом повесил на меня клевету понимая это! Полиция лишь гадит!

Гость
#17
LN

Узнали ваши данные наверное в вашем же тсж/ук, ну или у других дружественный соседей. По поводу клеветы - ваше право, но нужна конкретика.

Я никого не знаю тихо приехала пожила чуть уехала! Это они с первого дня кидаются как бешенные блохи.

Гость
#18
Гость

А, понятно, они просто таким способом хотят сбить цену на вашу квартиру, испортив её репутацию своими разговорами, и заставить вас её продать. Быстро и дёшево.

А вы пробовали с ними разговаривать по-хорошему и по-плохому?)

С кем там разговаривать, с Тверской, Леоновой, Шумаевой.
Зачем?

Гость
#19
LN

Узнали ваши данные наверное в вашем же тсж/ук, ну или у других дружественный соседей. По поводу клеветы - ваше право, но нужна конкретика.

Они мои платежки вскрыли еще к тому же.

Гость
#20

начерти руны смерти на их входной двери

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: