Гость
Статьи
Я всю жизнь хотела …

Я всю жизнь хотела стать шпионкой и женщиной кошкой

Я с детства хотела стать шпионкой, даже пробовала написать книгу про шпионскую жизнь, меня очень вдохновляла вот эта секретность, супер задания, когда в ночь моя главная героиня со своей секретной базы отправлялась на новую миссию.. До мурашек, когда она стояла на краю пропасти, и её команда отправляла её на новое задание.. В

Почти кошка.
12 ответов
Последний — Перейти
Почти кошка.
#1

Вот эта двойная жизнь, с одной стороны ты - обычная школьница, учишься, ходишь на тусовки, а с другой - шпионка, воюющая со злом, добывающая информацию. Вообще раньше хотела стать женщиной кошкой. Вот сама придумала такую я захотела стать такой. Искала в интернете способы.. Меня очень вдохновляло это, такой драйв, адреналин. Ты супер сильная, путешествуешь, примеряешь разные роли, ловка и неузнаваема.. Учишь кошачью историю в огромной школе.. В общем, в моей голове был гигантский фэнтези мир , я ложилась спать и представляла это.. А потом оказалось, что взрослая жизнь скучная и никакой шпионкой, в которой нуждается вся

Почти кошка.
#2

И я не стану шпионкой, в которой нуждается страна

Жена обеспечуна
#3

А в итоге стала кассиршей и единственное твоё супер задание-дожить до конца смены

Психиатр
#4
Почти кошка.

И я не стану шпионкой, в которой нуждается страна

Она в этом плане в тебе не нуждается. Но ты можешь жить тоже интересно в силу своих возможностей, это не значит. что у тебя жизнь скучная, и потому она может быть интересной. Все хотят быть звездами, королями и кошками. Это не плохо, но и не хорошо, как для желающео, так и для всего мира. Зачем людям совершенно посторонним, инородная, неправильная инфа. в который ты будешь. как бельмо на глазу, и с которым рано или поздно расправятся. Поэтому не хочешь проблем на свою ж.опу, живи своей. Настоящая королева, или кошка прекрасно справляется и без вас, потому что это ее жизнь ее существо, по другому и быть не может. 😉

один из техкто затерялся в толпе
#5

почему же нет? может еще станешь. но если бы ты почитала реальные истории шпионов (разведчиков) таких как Судоплатов, Зорге или историю создания ядерной бомбы СССР (семья Розенбергов), то ты не увидишь там романтики. все они работали не за деньги, а служили идее. служили ей до конца. чтобы служить идее - ее надо иметь. иначе можно повторить историю Дарьи Треповой. поэтому начни с идеи, которой ты будешь верна и в радости, и в горе, и на электрическом стуле

Гость
#6

Ну что сказать, автор, так бывает, когда ваши мечты о взрослой жизни не сбываются. Я в детстве тоже читала романы про шпионов - Богомила Райнова и Джона ле Карре, и мечтала стать киллером. Потому что по тв крутили красивые сериалы про женщин-киллеров. Но я им не стала, и это хорошо, иначе бы меня в тюрьму посадили))

Гость
#7

На шпионку учиться конкурс 10 мужчин на одну женщину,работа опасная,но некоторым в кайф.

один из техкто затерялся в толпе
#8
Гость

Ну что сказать, автор, так бывает, когда ваши мечты о взрослой жизни не сбываются. Я в детстве тоже читала романы про шпионов - Богомила Райнова и Джона ле Карре, и мечтала стать киллером. Потому что по тв крутили красивые сериалы про женщин-киллеров. Но я им не стала, и это хорошо, иначе бы меня в тюрьму посадили))

а кем ты стала?

Гость
#9
Гость

На шпионку учиться конкурс 10 мужчин на одну женщину,работа опасная,но некоторым в кайф.

И где "учатся на шпионку"?

Гость
#10
Гость

На шпионку учиться конкурс 10 мужчин на одну женщину,работа опасная,но некоторым в кайф.

Если ты имеешь в виду чекистские конторы, "выпускающие" Петрова и Боширова, то никакого уважения к шпионам, которые травят людей ядами, быть не может. Я бы таким "героям" в мopду плюнула и растёрла.

Гость
#11
Гость

И где "учатся на шпионку"?

В институте благородных девиц с низкой социальной ответственностью.

Гость
#12

а я хотела стать ведьмой то есть волшебницей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: