Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть грубой?

говорю близким мне и не очень людям то что думаю, без цели обидеть, но в итоге это превращается в неприятные моменты во взаимоотношениях

люблю спорить без причины и не могу молчать в нужный момент

как от этого избавиться?

mary
10 ответов
Последний — Перейти
#1

О... Удивительно, но я не могу ничего сказать тут. Зная людей на этом сайте, вряд ли они что то хорошее скажут. С этим к психологу надо наверно.

Гость
#2

Хотите стать лгуньей и тряпкой?
Хз, это не ко мне

Сильф
#3

Избавиться вряд ли получится, если не работать над собой. Нужно понимать в мире не только вы и ваши чувства, но есть и другие люди, у которых тоже имеются чувства. Если вы цените и любите своих близких, то будьте немного лояльны к ним)))

Гость
#4

У вас пониженная эмпатия, вы не чувствуете собеседника.
Это не исправить, это врождённое

#5

Чем грязнее у человека душа, тем искажённей он видит мир.

#6

Никак. Вы просто прямолинейная. Многих это бесит и оскорбляет. Меня наоборот любят за мою прямолинейность и очень много людей ко мне тянутся из-за этого. Надо просто научиться к негативной реакции людей относиться наплевательски))

Гость
#7
Melarisa

Никак. Вы просто прямолинейная. Многих это бесит и оскорбляет. Меня наоборот любят за мою прямолинейность и очень много людей ко мне тянутся из-за этого. Надо просто научиться к негативной реакции людей относиться наплевательски))

Прямолинейным может быть человек только с низкой эмпатией, вам наплевать что чувствует другой человек, вы не боитесь его ранить как то, задеть
Но это не плохое качество, мне нравятся прямолинейные люди !

#8
Гость

Прямолинейным может быть человек только с низкой эмпатией, вам наплевать что чувствует другой человек, вы не боитесь его ранить как то, задеть
Но это не плохое качество, мне нравятся прямолинейные люди !

Дело не в эмпатии. Я не люблю лицемерить. Как по мне, так лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

#9

Я регулярно слышу, что я хамло. Но только вот кто меня так воспитал? Мне родственники и рот могут закрыть, и сказать, что с головой у меня проблемы, много чего еще. Но если я говорю, что у них нет прав так со мной говорить - то я хамло. Мне кажется тут надо не только вам решать что-то.

Гость
#10

Психолог
Занимайтес спортом йогой молитва и медитация
Найдите роботу Де надо много кричат биржа базар громкая фабрика будеш усталая Гавари шопатом 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: