Гость
Статьи
А вам когда-нибудь …

А вам когда-нибудь пакостили из зависти?

Если да, то как именно и чем все заканчивалось для вас и для них, тех, кто пакостил?
Или вы пакостили кому-то из зависти?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пакостили. Распространяли грязные слухи за спиной.
Вообщем с этой мадам которая это делала, перестали общаться многие люди, и никто про неё хорошего слова не скажет

Гость
#2

в школе пакостили. с директором школы потом разбирались. написали от моего имени другой девочке письмо с какими-то ужасными словами. все знали кто это сделал и молчали. я с этой девочкой дружила, а другая завидовала и написала от моего имени ужасы))) потом я на работу устроилась и там тоже была конкуренция. пакостили. и в общежитие мне тоже пакости делали. это ужасно на самом деле чувствовать к себе такую ненависть. потом они все, как у меня под копирку делают и выставляют фото)

Гость
#3
Гость

Мне пакостили. Распространяли грязные слухи за спиной.
Вообщем с этой мадам которая это делала, перестали общаться многие люди, и никто про неё хорошего слова не скажет

А из-за чего такое произошло?

Гость
#4
Гость

в школе пакостили. с директором школы потом разбирались. написали от моего имени другой девочке письмо с какими-то ужасными словами. все знали кто это сделал и молчали. я с этой девочкой дружила, а другая завидовала и написала от моего имени ужасы))) потом я на работу устроилась и там тоже была конкуренция. пакостили. и в общежитие мне тоже пакости делали. это ужасно на самом деле чувствовать к себе такую ненависть. потом они все, как у меня под копирку делают и выставляют фото)

А из-за чего такая зависть была?

Алиса
#5

Я не пакостила

Гость
#6
Гость

А из-за чего такая зависть была?

ну, не знаю… отчего одна женщина другой завидует?! одна из коллег в плоть до того, что пыталась купить у меня кофту в которой я ходила)))

Гость
#7
Гость

А из-за чего такое произошло?

Мой сын преуспевал в школе лучше чем сын этой мадам. Тк мальчики были друзьями, она не могла принять тот факт, что мой сын в чём то лучше идёт

Гость
#8

Оказалось, что меня и убить готовы были и чуть не убили, от зависти

Гость
#9

Я даже не подозревала об их существовании, как и о зависти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: