Гость
Статьи
Переезд в столицу

Переезд в столицу

Возможно ли такое,что переезд в столицу плохо отразится на моральном состоянии?жила в уютной провинции,речка,друзья.Переехала и осталась в одиночестве,в дорогом и большом,холодном городе.Постоянно плачу,началась депрессия.Норма ли так реагировать на столицу,ведь все сюда хотя,но я знаю,что счастлива была в своём городе,переезд вынужденный #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютная норма. В городах и в столице особенно все несчастны, а кроме того все в депрессии и все болеют физически от стресса и плохой городской экологии.

Охотник за девственностью
#2

Столицы полная *** если ты не нашла себе хороший источник дохода. Депрессия, бесконечные дороги, раннее пробуждение. Не, лучше уж в деревню переезжать чем в столицу

Гость
#3

Там одни мигранты сейчас. Зачем туда ездить?

Гость
#4

Вечный шум от магистралей, вечная пыль, вонь в воздухе. Одинаковые люди, одинаковые ЖК. Здесь много людей, но все одиноки, здесь много работы, но вся одинакова плохая. Здесь не найдешь настоящих друзей, здесь можно только работать.

Тающая Зефирка
#5

Дело не в городе, а в потере привычного окружения. Вам нужно нарабатывать это все с нуля. Друзей, любимую кофейню и ТД. И станет нормально

Гость
#6

А зачем переехали? Я помню когда переезжала сюда, то в родном городе у меня считай ничего не было : ни квартиры, ни друзей ни работы, поэтому я сюда приехала. Сначала плакала, мыкалась, наверное здоровье подкосилось в итоге, акне тут началось серьезнее, но все равно мне тут нравилось я хотела переехать в большой город и затеряться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: