Гость
Статьи
Женщины, какие …

Женщины, какие качества вы развиваете в себе?

Какие качества, на ваш взгляд, вам более необходимы чтобы хорошо прожить жизнь и почему именно такие? Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пофигизм, получается не очень))

Гость
#2

Любовь к себе, выбор всегда ставить себя на первое место, не ругать себя и не винить, самой всегда быть на своей стороне.

Гость
#3

Коммуникабельность, гибкость, стрессоустойчивость. Выход из зоны комфорта, становится нормой, необходимой для любых продвижений в жизни. Избавляюсь от лени, не говорю себе "Я не могу себе этого позволить" вместо этого, спрашиваю себя: "Как я могу себе это позволить?" Это Кийосаки сказал, очень верно, ведь когда мы спрашиваем себя "Как?" мы запускаем мыслительный процесс. Начинаем искать варианты и находим в итоге. А если смирились "Я не могу себе этого позволить" то мы закрываем темы и живём\сидим дальше в своём болоте.

Гость
#4

Развиваю хороший аппетит и здоровый сон! 😴

Гость
#5

Уровень профессионализма. Неуклонно повышать стараюсь. Раньше тоже думала, что это не главное)) но парадокс - всё остальное вытекает именно из этого))

Гость
#6

Порядочность, адекватность, любовь к деньгам

Гость
#7
Гость

Любовь к себе, выбор всегда ставить себя на первое место, не ругать себя и не винить, самой всегда быть на своей стороне.

Чего-то в этом списке не хватает.

#8
Гость

Уровень профессионализма. Неуклонно повышать стараюсь. Раньше тоже думала, что это не главное)) но парадокс - всё остальное вытекает именно из этого))

Соглашусь, но только конечно это одно, но в том числе.

Гость
#9
Angel4arli

Соглашусь, но только конечно это одно, но в том числе.

Нуч смотрите. Обратную свою точку зрения. Все определяющие для жизни женщины качества, как-то: самодостаточность, спокойствие, гармоничность, позитивное мышление, и прочая красота вытекают из одного источника. Когда женщина твёрдо стоит на ногах и знает, что не пропадёт ни при каких обстоятельствах. Сама проживёт и детей вырастит. Вот хоть плачь, но это главное. Никакой прекрасный муж/брат/сват не даст этой глубинной внутренней уверенности в жизни. Давно живу. Ну, мы не говорим о тех редких случаях, когда папа олигарх- интеллигент))) это единицы, их опыт большинству никак не может быть полезным. Соответственно, развивая профессионализм, ты повышает прочность этой самой основы, на которой уж потом само собой расцветает всё остальное. Вот и всё. Давно живу, мне 50+. Раньше тоже думала, другое важно очень. Фигня всё. Всё это самое "другое" приходит со временем само собой. Если в главном ты двигаешься и не стоишь на месте. И это не фанатичное "достигаторство", я про здоровый профессиональный рост, который влечет за собой и общечеловеческий, личностный и пр.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: