Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на злорадство?

Рассказала свою историю про мужчину, был в моей юности богатый ухажер, но без подробностей. Вообще эту историю не освещаю. И ко мне прицепились женщина просила рассказать подробности, как я этого добилась. Я ничего не рассказала, и в итоге она сказала, что видно в моей жизни никого не было, раз был один ухажер и тот ушел 100 лет назад. Что бы вы сказали на это)?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказал бы что не все как она любят скакать по пэнисам как кенгуру по лужайке)

Гость
#2

Ничего

Гость
#3

Мы должны что-то подсказать, что бы ты не выглядела убогой, убогая? Никто тебе не поможет, если у тебя ничтожная самооценка, ничтожество.

Гость
#4
Гость

Ничего

Там она сама придумала, что я встречалась с миллиардером, хотя я никогда этого не говорила. И потом говорит, что я с ним не встречалась, а она думала, что я такая Крутая

#5

ничего. она захотела вас обесценить, чтобы вы из кожи вон лезли и доказывали

Захария
#6

Что то вроде " угу"...

Гость
#7

Я бы спросила, сколько за эти 100 лет сбежали от нее и почему)

Гость
#8

Зачем вообще было делиться? Похвастать хотели, самоутвердиться? Но вышло наоборот, не все понимают, и не все рады чужим удачам, про такие вещи лучше молчать, даже если с богачем ничего не сложилось, вы ведь как то привлекли его, отношения были, а это тоже повод для зависти всяким дурам.

#9

Ничего, просто ответила бы "думай, что хочешь" Развернулась и пошла. Кому че доказывать!

Гость
#10
Гость

Зачем вообще было делиться? Похвастать хотели, самоутвердиться? Но вышло наоборот, не все понимают, и не все рады чужим удачам, про такие вещи лучше молчать, даже если с богачем ничего не сложилось, вы ведь как то привлекли его, отношения были, а это тоже повод для зависти всяким дурам.

Вот все такие умные задним умом. Зачем рожала, зачем сказала, зачем купила, зачем... Прям у вас вся жизнь без ошибок. Потом, что решает ваше ачем? Челоевк совершил ошибку, делится опытом и спрашивает, как поступить в данной ситуации. Нет, обязательно найдутся бабёхи, которые обесценят свои "Зачем". как это помогает? Типа "теперь мучайся"? Или что? Для чего прошлую ошибку припоминать без вариантов решений? Что это даёт?!

Гость
#11

Сказала бы, что мне важнее качество поклонников, а не количество.

Гость
#12
Гость

Вот все такие умные задним умом. Зачем рожала, зачем сказала, зачем купила, зачем... Прям у вас вся жизнь без ошибок. Потом, что решает ваше ачем? Челоевк совершил ошибку, делится опытом и спрашивает, как поступить в данной ситуации. Нет, обязательно найдутся бабёхи, которые обесценят свои "Зачем". как это помогает? Типа "теперь мучайся"? Или что? Для чего прошлую ошибку припоминать без вариантов решений? Что это даёт?!

Тем более я же просто один раз сказала, без подробностей, а она начала у меня расспрашивать подробности. На что я ничего ей не ответила, вернее дала понять, что не расскажу, и она разозлилась, что я ничего не сказала и начала орать, что я неудачница)

Гость
#13
Гость

Вот все такие умные задним умом. Зачем рожала, зачем сказала, зачем купила, зачем... Прям у вас вся жизнь без ошибок. Потом, что решает ваше ачем? Челоевк совершил ошибку, делится опытом и спрашивает, как поступить в данной ситуации. Нет, обязательно найдутся бабёхи, которые обесценят свои "Зачем". как это помогает? Типа "теперь мучайся"? Или что? Для чего прошлую ошибку припоминать без вариантов решений? Что это даёт?!

Тем более она сама решила, что я встречалась с миллиардером. А у меня был просто состоятельный мужик. И сама сказала, что я на фантазировала)) вот люди а!

Гость
#14
Гость

Тем более она сама решила, что я встречалась с миллиардером. А у меня был просто состоятельный мужик. И сама сказала, что я на фантазировала)) вот люди а!

определитесь почему вам важно мнение этой знакомой? Чем больше вы оправдываетесь, тем больше её это возбуждает. Чем больше вы будете накидывать подробностей, тем больше она их вывернет. Часто у маргиналов такой тип общения (с вашей стороны тоже).

Гость
#15
Гость

определитесь почему вам важно мнение этой знакомой? Чем больше вы оправдываетесь, тем больше её это возбуждает. Чем больше вы будете накидывать подробностей, тем больше она их вывернет. Часто у маргиналов такой тип общения (с вашей стороны тоже).

На будущее как поступить?

Гость
#16
Гость

определитесь почему вам важно мнение этой знакомой? Чем больше вы оправдываетесь, тем больше её это возбуждает. Чем больше вы будете накидывать подробностей, тем больше она их вывернет. Часто у маргиналов такой тип общения (с вашей стороны тоже).

Ну и как на это реагировать?

Гость
#17
Гость

определитесь почему вам важно мнение этой знакомой? Чем больше вы оправдываетесь, тем больше её это возбуждает. Чем больше вы будете накидывать подробностей, тем больше она их вывернет. Часто у маргиналов такой тип общения (с вашей стороны тоже).

Мне вообще не важно ее мнение

Гость
#18
Гость

На будущее как поступить?

Избегать таких людей, не выставлять напоказ свою жизнь, не пытаться их "срезать" - этим вы просто поставите себя на одну доску с хамами, которые гораздо опытнее вас в хамстве.
Она хотела вас уязвить. А вы не уязвляйтесь. Молжно еще сказать "я рада что вам так мало нужно для счастья" и повернуться гордо спиной и больше не знать ее.

Гость
#19
Гость

Избегать таких людей, не выставлять напоказ свою жизнь, не пытаться их "срезать" - этим вы просто поставите себя на одну доску с хамами, которые гораздо опытнее вас в хамстве.
Она хотела вас уязвить. А вы не уязвляйтесь. Молжно еще сказать "я рада что вам так мало нужно для счастья" и повернуться гордо спиной и больше не знать ее.

Мне кажется, это слишком вежливый ответ

Гость
#20
Гость

Мне кажется, это слишком вежливый ответ

Это ваш выбор, как отвечать.
Если вам непременно хочется посостязаться в хамстве с хамами, флаг в руки.

У англичан есть выражение "не связывайтесь с идиотами - они стащут вас на их уровень, где и побьют своим опытом"

Гость
#21
Гость

Мне кажется, это слишком вежливый ответ

Отличный ответ, если хотите встать на ступень выше. Если хотите, чтобы вами продолжали интересоваться и уделять вам таким способом внимание, ищите оправдания или хамские ответы. Вступайте в диалог по типу: «почему ты так подумала? Я вовсе не это имела ввиду». Вам видимо непременно нужно внимание в любом виде

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: