Как реагируете на негатив?
Как вы отнесетесь если вам нахамят или нагрубят в общественном месте? А может и вообще где нибудь в малолюдном месте? Например толкнут, скажут что то грубое, пьяные подростки крикнут что нибудь в след или неадекватные тетки сделают замечаения. Будете ругаться?
Мария
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 640 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По ржу)). Серьёзно. Понятно же что это психи какие-то, городские сумасшедшие. Отвечать вообще ничего не буду, просто по смеюсь, или улыбнусь и пойду дальше. Может с мыслью "Ни чо се, тебя несёт чувак)"
Гость
это особая категоря людей, которая притагивает к себе пьяных . грубых подростков.....
это от энергии зависит, которую ты истичаешь, а именно - женственность в степени минус. Шмотки, макияж, красота.. ни причём, это из нутрА твоего. Мыслио естесна тоже
меняйся!
это от энергии зависит, которую ты истичаешь, а именно - женственность в степени минус. Шмотки, макияж, красота.. ни причём, это из нутрА твоего. Мыслио естесна тоже
меняйся!
Конечно буду ! На хамство отвечаю исключительно взаимно...
Гость
Чаще всего улыбаюсь, говорю типо дай Бог тебе здоровья, это бесит агрессора в 10 раз больше. Не ругаюсь, потому что мне это не надо. Хочу быть выше обиженных.
Гость
Ах**ю, пошлю, обсужу с подругой, сделаю и чела локальный мем и буду угорать какое то время
буду язвить и унижать в ответ уверенно и гордо, ну или просто уйду молча оставя собеседника без долгожданного ответа
нут
нут
Если их много, то игнорю, если один, то отвечаю по ситуации.
Искатель
Хотелось бы с вами поделиться советом из мудрой книги - Библии. "Проницательный человек сдерживает свой гнев, И его красота в том, чтобы не придавать значения проступку"( Притчи 19:11).
Гость
Отвечать на грубость не стоит, от слова совсем. Потому что ответная грубость может вызвать неконтролируемую агрессию. Мне нравится принцип из Библии: « Кроткий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев». У меня была такая ситуация и мне это помогло. Выпивший мужчина ударил ногой кошку, а я сделала ему замечание. На меня обрушился поток угроз и нецензурной брани. Честно скажу, было страшновато. Но я ни единным словом его не оскорбила. Он ушёл, продолжая меня оскорблять. Когда мы пересеклись с ним на следующий день, он извинился за своё поведение. А если бы ответила грубостью или оскорблениями, неизвестно чем бы всё закончилось.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 955 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Соседи сделали замечание, а сами орут ночью1 ответ
- Что делать, если ничего не хочется?1 ответ
- Когда умирает презираемый человекНет ответов
- Странный типаж женщин мне постоянно попадается1 ответ
- Как это вообще работает и можно ли доверять?9 ответов
- Сосед бьет мою собаку14 ответов
- Первый нюанс в симуляции: имя не твое4 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице30 ответов
- Что если таблицы сложения, деления, умножения, вычитания не таблицы в предформулы?Нет ответов
- Есть ли жизнь на Фобосе?5 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- «Мужчинки» в общественном транспорте277 ответов
- Мужчины, зачем вы ходите "по-маленькому" в раковину?45 ответов
- Добрая коллега на работе оказалась самым гнилым человеком45 ответов
- Ситуация. Наглые дети на улице32 ответа
- Всю жизнь прожила неправильно. И теперь уже ничего не исправить27 ответов
- Почему в симуляции все запускается в любое время?25 ответов
- Психопаты. Замечали ли?24 ответа
- Как вообще доверять людям?24 ответа
- Молодой парень инцел23 ответа
- Убил лучшие годы своей жизни на работу. А вы?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема