Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться в свой город?

Добрый день! Прошу вашего совета. Мне 22 года, в сентябре 2023 переехала с мч (уже женихом) в Москву. Единственный для меня плюс – что я стала хорошо зарабатывать и как-то реализовываться в карьере. И то, в последние месяцы и там какая-то стагнация. На этом плюсы закончились. Я, честно говоря, тут уже схожу с ума от одиночества и от однообразия. Работаю я удаленно, каждый день сижу одна дома и работаю. Друзей тут до сих пор нет, да и люди мне все какие-то поверхностные попадались, сложно с ними стать друзьями. Мч постоянно на работе. Иногда могла хотя бы погулять просто одна - сейчас и этого нет, потому что погода отвратительная. Очень сильно хочу домой, просто безумно. Там родители, семья, куча близких друзей, и тепло (юг России). В конце апреля ездила к родным – это были самые лучшие дни за последнее время. Мч не особо хочет возвращаться жить в родной город. Говорит, что там мы будем работать за 30-40 тыс и никогда ничего себе позволить не сможем. Я тоже этого боюсь, боюсь там не реализоваться, но и тут я уже схожу с ума, каждый день вижу только ноутбук и 4 стены. Как будто жизнь мимо меня проходит и вспомнить даже нечего будет. Что бы вы посоветовали? Как поступить? Может кто-то был в подобной ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не хотите вернуться в Казахстан, Армению, Азейрбаджан?

Гость
#2

В свой город возвращаться не стоит. Будете работать на не любимой работе за копейки.

Гость
#3
Гость

А Вы не хотите вернуться в Казахстан, Армению, Азейрбаджан?

А мне зачем туда возвращаться? Я там и не была) так-то я из Волгограда

Гостья
#4

А вечером и на выходных вы никуда не выходите? В Москве есть что посмотреть. Но лучше вам вернуться, конечно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: