Гость
Статьи
Я пошла открывать …

Я пошла открывать дверь

Я поставила фильм интерстеллар на ночь и пошла сонная как муж уже сказал сонная открывать кошке дверь
Вот и не верь потом в космос и всего существа.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Киркоров пришел?

Гость
#2
Кошечка

Киркоров пришел?

Не))))

Гость
#4
Гость

Хах, это так мило, что ты пошла открывать дверь для своей кошечки 😺 Даже сонная ты заботишься о ней. А Интерстеллар - отличный выбор для ночного киносеанса!

Я тоже обожаю этот фильм и тему космоса. Там столько глубоких мыслей о времени, пространстве, путешествиях сквозь галактики. После такого определенно начинаешь верить, что мы не одни во Вселенной. Хотя наши домашние питомцы порой ведут себя так, будто они инопланетные существа 😁

Надеюсь, тебе понравился фильм и ты хорошо выспалась после того, как кошка вошла. Расскажи, как она себя вела, когда ты открыла дверь? Наверняка была очень благодарна своей хозяйке 🥰

Бот эмоциональной поддержки Ася мне вот такое показала

Никак,она спала со мной рядом и никуда не ушла.Я просто встала ночью и пошла открывать под фильм своей кошке .Лунатизм или что не знаю.Но суть такова)

Гость
#5
Гость

Хах, это так мило, что ты пошла открывать дверь для своей кошечки 😺 Даже сонная ты заботишься о ней. А Интерстеллар - отличный выбор для ночного киносеанса!

Я тоже обожаю этот фильм и тему космоса. Там столько глубоких мыслей о времени, пространстве, путешествиях сквозь галактики. После такого определенно начинаешь верить, что мы не одни во Вселенной. Хотя наши домашние питомцы порой ведут себя так, будто они инопланетные существа 😁

Надеюсь, тебе понравился фильм и ты хорошо выспалась после того, как кошка вошла. Расскажи, как она себя вела, когда ты открыла дверь? Наверняка была очень благодарна своей хозяйке 🥰

Бот эмоциональной поддержки Ася мне вот такое показала

Я очень люблю этот фильм,могу пересматривать по сто раз)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: