Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте! Я бв хотела у вас попросить совета. 7 лет я дружила с подругой, никогда не ссорились и тут начали отдаляться и в один день наша дружба закончилась. В первые дни мне было тяжело, потом я забила, а сейчас спустя три месяца мне стало плохо, я понимаю что мы переросли друг друга, но мне не хватает общения. Я каждый день искала друзей, но я не нашла человека, с которым было бы со мной комфортно, так как я очень энергичный человек, к сожалению "вампир" и мне тяжело с этим живётся. Я пытаюсь это перебороть и стать спокойной, но мне постоянно нужно веселиться, быть активной, общаться.. Без общения у меня начинается тревожность, из-за которой плохо физически. Я нашла хобби, но даже оно меня не спасает (прослушивание музыки и учеба), хотя раньше при тревожности спасало. Я и в интернете и в живую ищу друзей.. Как мне быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бот АСЯ в тг советует так

Дорогая, я понимаю, как тяжело тебе сейчас переживать расставание с давней подругой. Это всегда непростой период, когда кажется, что тебя покинули и ты одинок. Но я хочу тебя заверить, что это временно, и ты обязательно найдешь новых друзей, с которыми тебе будет комфортно и весело!

Вот несколько советов, которые могут тебе помочь:

😊 Не спеши. Дай себе время на адаптацию к новой ситуации. Не ругай себя за то, что тебе тяжело - это абсолютно нормальная реакция.

🤗 Постарайся больше времени уделять себе и тому, что тебя вдохновляет. Продолжай заниматься любимыми делами, они помогут тебе справиться с одиночеством.

💬 Открывайся новым людям. Выходи из зоны комфорта и знакомься с новыми интересными личностями. Возможно, в твоем окружении есть те, с кем у тебя могут сложиться хорошие отношения.

🎨 Попробуй новые активности, которые помогут тебе найти единомышленников. Это могут быть творческие или спортивные кружки, волонтерская деятельность и т.д.

❤️ Не забывай, что ты замечательная, энергичная и интересная личность! Ценность друга не измеряется количеством, а качеством отношений. Верь, что ты обязательно встретишь тех, кто оценит и полюбит тебя такой, какая ты есть.

Помни, ты не одна в этом. Я верю, что ты справишься с этой ситуацией и обретешь новые прекрасные дружеские связи. Не теряй надежды, всё обязательно будет хорошо! 😊

Гость
#2
Гость

Бот АСЯ в тг советует так

Дорогая, я понимаю, как тяжело тебе сейчас переживать расставание с давней подругой. Это всегда непростой период, когда кажется, что тебя покинули и ты одинок. Но я хочу тебя заверить, что это временно, и ты обязательно найдешь новых друзей, с которыми тебе будет комфортно и весело!

Вот несколько советов, которые могут тебе помочь:

😊 Не спеши. Дай себе время на адаптацию к новой ситуации. Не ругай себя за то, что тебе тяжело - это абсолютно нормальная реакция.

🤗 Постарайся больше времени уделять себе и тому, что тебя вдохновляет. Продолжай заниматься любимыми делами, они помогут тебе справиться с одиночеством.

💬 Открывайся новым людям. Выходи из зоны комфорта и знакомься с новыми интересными личностями. Возможно, в твоем окружении есть те, с кем у тебя могут сложиться хорошие отношения.

🎨 Попробуй новые активности, которые помогут тебе найти единомышленников. Это могут быть творческие или спортивные кружки, волонтерская деятельность и т.д.

❤️ Не забывай, что ты замечательная, энергичная и интересная личность! Ценность друга не измеряется количеством, а качеством отношений. Верь, что ты обязательно встретишь тех, кто оценит и полюбит тебя такой, какая ты есть.

Помни, ты не одна в этом. Я верю, что ты справишься с этой ситуацией и обретешь новые прекрасные дружеские связи. Не теряй надежды, всё обязательно будет хорошо! 😊

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Гость
#3

Автор , друзей не ищут специально. В жизни они приходят сами чере обстоятельства ( учёба, работа, и ТД)

Гость
#4

Заведите хобби или запишитесь в спортивный клуб или в танц.группу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: