Гость
Статьи
В чем я не права?

В чем я не права?

Почему глупые люди в споре со мной, когда у меня заканчивается терпение и я называю их глупыми, причисляют меня к больным и отправляют лечить голову? У них заканчиваются аргументы?
Вот например, из последнего: в теме про зумеров, одна мадам говорила всем, что они зумеры. Апеллируя статьей в интернете, где написано что это рождённые с 1995 года люди. Я читала кучу подобных статей, там говорится с 2000, и с 2003 и с какого угодно. Это сочинили рандомные дядьки, а статьи далеки от науки. Грубо говоря, каждый сам может ощутить себя зумером либо миллениалом. Только одни идут за другими. Но она утверждала, что только одна статья правильная. Потому что она так решила. Я сказала, окей, но пусть тогда и другие решают сами. На что она сказала, что я видать обиделась что могу оказаться зумером. Что значит оказаться? Кто так решил? В итоге в диалоге все по ее решению стали зумерами. И я сказала ей, что она глупая и верит всему в интернетике. На что она ответила, что я больная на голову и мне надо лечиться, ведь я обиделась на простую истину. Истину, которую придумала ОНА! Ладно, я больная. Но в чем я не права?

божья коровка
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: