Нет интереса к девушкам
Мне 25 лет, особо не интересны девушки по жизни, учился в женском коллективе в 18 лет в универе, многие помню дамы возле меня вертелись но я максимально удалялся от них меня тогда интересовало только как прийти домой в пк поиграть и так до 22 лет немог понять зачем они нужны вообще, сексуальная влеченность не сильная как-то вообще не чувствую этой любви романтики, мне скучно с ними в 25 лет так получилось что был первый раз и знаете не понравилось вообще да и противно это прикосаться друг другу голыми телами и совсем забил. Сам работаю в женском коллективе и слышу постоянно обсуждают меня что я странный. Сам я не би, не ***, орган работает отлично. Сам по жизни мало подвижный, медленный, неуклюжий и за этого увольняли с работы пару раз, занимался своим бизнесом он хорошо шол два года.
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 439 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 635 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?916 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Уважение к беременным1 292 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Непригодный ты муж, тобой нельзя манипулировать с помощью секса.
Пиво и дотка лучше,чем пилотка.
Велес
Нет интереса и влечения к самкам, их у тебя и не будет. Про женское мнение - у них всякий, кто им неудобен и невыгоден гад и скотина, а те кто удобны и выгодны, тоже гады и скоты, с которых что-то можно поиметь, полезные то есть. Полезную скотину гладят и кормят, даже бывает любят, бесполезную скотину утилизируют без сострадания и жалости. Ты не в райских кущах живёшь, ты в зверинце именуемом планетой земля живёшь.
Гость
Соглашусь с коллективом, Вы странный
Гость
Правильно и делаешь ! Нужно избегать баб !!!
Гость
Вообще ничего странного. Современные женщины совсем не располагают, чтобы с ними хотелось общаться. Сено в голове. Кроме Айфона ничего не интересует
Подарю новый айфон нераспакованный любой девушке, которая лишит меня девственности. Возраст от 25-ти до 45-ти. Мне 48, выгляжу моложе, просто всю жизнь стеснялся знакомиться. К проститутке обращаться не хочу принципиально.
Гость
А мне наоборот всегда казалось, что секс — это вообще что-то такое невероятное и ни с чем несравнимое. Я всегда был уверен, что после первого секса я стану совсем другим человеком. Сразу начну выглядеть более взрослым и более мужественным, стану уверенным в себе. Но, как назло, я всегда сильно боялся женщин, а женщины первыми ко мне интерес ни разу не проявили.
Гость
Ну с мужчиной попробуйте, может понравиться.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 797 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Новостройка слышимость соседей9 ответов
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало52 ответа
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей15 ответов
- Городские дамы добрее57 ответов
- Не могу понять что с моей жизнью4 ответа
- За что мы любим осень?16 ответов
- Где найти серьезных людей без соц. игр?4 ответа
- Люди, рождённые в 1980х23 ответа
- Как пережить переезд?17 ответов
- Аргентина-Канада-Албания11 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Вопрос атеистам102 ответа
- Городские дамы добрее57 ответов
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало52 ответа
- Женщины за рулем вместо мужчин!52 ответа
- Юристы, как добиться справедливости?38 ответов
- Нашли квартиру на вторичке30 ответов
- Люди, рождённые в 1980х23 ответа
- Как пережить переезд?17 ответов
- За что мы любим осень?16 ответов
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема