Гость
Статьи
Поддельный интерес …

Поддельный интерес девушки

Девушка сама никогда не спросит как дела или как ты там. Но если напишу ей то отвечает и спрашивает в конце как у тебя дела...

Я хорошо понимаю, что ей я просто не интересен.

Знакомы 3 месяца. Были свидания, кино и много чего другого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Типа вежливость. Чтобы не пропадал с горизонта. Пока она ждёт принца.

Гостья_А
#2

И в чём вопрос, если Вы сами всё понимаете?

Гость
#3

ну как себя поставил то и получаешь.. раз симпатии у нее к тебе не было - то надо было сразу переходить на вариант сделки а не ждать х-.уй пойми чего столько времени.

Гость
#4
Гостья_А

И в чём вопрос, если Вы сами всё понимаете?

Просто хотел у девушек спросить. Правильно ли я понимаю. Я же не женщина.

Гость
#5
Grendel

Типа вежливость. Чтобы не пропадал с горизонта. Пока она ждёт принца.

Понятно.

Гость
#6

Бывает девушка не знает как от...*** от парня, который ей не нравиться. Вот ты приглашаешь её на свидание а она говорит своим друзьям чтобы те дали тебе писды в нужном месте, человек пять. Если убежишь, то трус если останешься, то слабак(она так и скажет что ты слабак что с пятью человеками не справился всего лишь).
У меня был случай одна натравила на меня друзей чтобы больше с ней не встречался. Больше я с ней не встречаюсь.😁

Гость
#7
Grendel

Типа вежливость. Чтобы не пропадал с горизонта. Пока она ждёт принца.

Это она думает что у неё есть шанс. Шанса у неё уже нет.

Гость
#8
Гость

Понятно.

Дай ей понять только серьёзно. Что тебя она не интересует не твой тип и пусть она мечтает о принце на белом коне.

Гостья_А
#9
Гость

Просто хотел у девушек спросить. Правильно ли я понимаю. Я же не женщина.

Скорее всего, Вы правильно понимаете. Если спрашивает только в ответ на Ваш вопрос, тогда это просто вежливость. Возможно, ей даже и не интересно ответ услышать.

Смотрите на то, как она себя ведёт на свиданиях. Незаинтересованность заметна обычно. Ну а если она находит предлоги, чтоб не встречаться, тогда интереса к Вам точно никакого.

Гость
#10
Гость

Бывает девушка не знает как от...*** от парня, который ей не нравиться. Вот ты приглашаешь её на свидание а она говорит своим друзьям чтобы те дали тебе писды в нужном месте, человек пять. Если убежишь, то трус если останешься, то слабак(она так и скажет что ты слабак что с пятью человеками не справился всего лишь).
У меня был случай одна натравила на меня друзей чтобы больше с ней не встречался. Больше я с ней не встречаюсь.😁

Ну мне немного побольше лет, чтобы таким детским садом заниматся

Гость
#11
Гостья_А

Скорее всего, Вы правильно понимаете. Если спрашивает только в ответ на Ваш вопрос, тогда это просто вежливость. Возможно, ей даже и не интересно ответ услышать.

Смотрите на то, как она себя ведёт на свиданиях. Незаинтересованность заметна обычно. Ну а если она находит предлоги, чтоб не встречаться, тогда интереса к Вам точно никакого.

Спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: