Гость
Статьи
Нездоровый интерес …

Нездоровый интерес девушки

Часто, когда я в присутствии моей девушки с кем-то переписываюсь на компьютере или с телефона, она начинает спрашивать "А с кем это ты там переписываешься?". Возможно это происходит не всегда, а когда я делаю это с улыбкой на лице) Мне, конечно, не сложно ответить, но в последнее время я начинаю просто приходить в ярость от этих постоянных вопросов - у меня есть друзья, коллеги, общие чаты, зачем мне всегда это объяснять? С чем связан этот повышенный интерес? Как реагировать в этой ситуации, можно ли объяснить девушке неэтичность таких расспросов?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам сложного тоже ответить с кем Вы переписываетесь раз улыбаетесь. Ничего в этом вопросе агрессивного нет. Нормальный вопрос от влюблённой девушки. Возможно, что собственница

Гостья
#2

Вполне нормально, что она задает вам такие вопросы. Если вам скрывать нечего, то и в ярость впадать не должны. Я своего мужа тоже спрашиваю постоянно именно так. Кстати начал это он, стоило мне с кем-то начинать переписку, он тут как тут прибегал с вопросиками кто и что. Потому что знаю что ревнует. А потом я решила ответочку сделать)) Никогда не отказывал, всегда показывал)) А если бы начал злиться, я бы насторожилась

Гость
#3
Гостья

Вполне нормально, что она задает вам такие вопросы. Если вам скрывать нечего, то и в ярость впадать не должны. Я своего мужа тоже спрашиваю постоянно именно так. Кстати начал это он, стоило мне с кем-то начинать переписку, он тут как тут прибегал с вопросиками кто и что. Потому что знаю что ревнует. А потом я решила ответочку сделать)) Никогда не отказывал, всегда показывал)) А если бы начал злиться, я бы насторожилась

Вот именно) Вообще нормально

Гость
#4

Нормальный вопрос девушки, должно было бы напрячь если б её это не интересовало. Полное отсутствие ревности также плохо как и её переизбыток.

Freze
#5

Ну ревность в ней играет. Легче отнеситесь к этому. Раздражением себе только хуже делаете, хочет знать - ну так удовлетворите ее интерес спокойным тоном , и забудьте об этом

Гость
#6

Скажи - "пишу бывшей. Обсуждаем можно ли все вернуть"...
Вдруг твою девушку это заинтригует?

Корабельная крыса
#7

Ра3ъйепи об неё компьютер.

ЛГБТ+
#8

Как по мне это нарушение вашего личного пространства.

Гость
#9

а от нас то ты что хочешь, как хочешь так и поступай, когда начал встречаться тебя это не волновало, а счас начало, странно...
могу только личное мнение высказать, личная жизнь не должна мешать работе иначе будешь неудачником 1 и 2 личная переписка личное дело каждого..

Гость
#10

какой девушке? у вас есть с-с? может она не хочет быть дурочкой? она не мама вам любопытная.

#11

А Вы часто переписываетесь, когда вместе время проводите? Пример из жизни, идет совещание, начальство вещает о важном и каждые 5 минут у него звонит телефон и он по нему разговаривает, вот сижу и думаю , "да чтоб на тебя медведь насал, ты меня вызвал, занимаешь мое время непонятной хренью, потом мне нужно в режиме аврала свою работу делать и при этом еще твои личные разговоры слушать". Автор, если это единичные моменты, то одно, а если Вы в телефоне/ноуте постоянно торчите, то неуважение к партнеру.

Гость
#12

Ну она у Вас просто очень ревнивая и не очень мудрая. Ей интересно, с кем Вы переписываетесь, и у нее, возможно, не очень высокая самооценка. Нет, автор, неэтичность обьяснять не надо, она реагирует не от ума, а от эмоций. Отнеситесь к этому с пониманием, снисходительно, отвечайте ей спокойно, с кем переписываетесь. Чем больше Вы приходите в ярость, тем чаще она будет Вас расспрашивать. Так что будьте мудрее и умнее ее.

Гость
#13
Гость

Ну она у Вас просто очень ревнивая и не очень мудрая. Ей интересно, с кем Вы переписываетесь, и у нее, возможно, не очень высокая самооценка. Нет, автор, неэтичность обьяснять не надо, она реагирует не от ума, а от эмоций. Отнеситесь к этому с пониманием, снисходительно, отвечайте ей спокойно, с кем переписываетесь. Чем больше Вы приходите в ярость, тем чаще она будет Вас расспрашивать. Так что будьте мудрее и умнее ее.

Звучит разумно, спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: