Гость
Статьи
Ребенок проявляет …

Ребенок проявляет нездоровый интерес к своим половым органам!?

Моему мальчику 10 месяцев, стала приучать ребенка к горшку, как только сажаю на горшок он начинает играться со своим половым органом, первое время меня это не беспокоило, думала познает свое тело, но и после нескольких дней интерес не утих, сейчас он и сидя в ванной, простите за подробности, только "им" и занимается. нормально ли это и как отучить?

Саша
38 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

нормально это... мой тож постоянно гоняет:)) на массаже мне еще медсестра говорила, что у всех мальчишек мелких там руки.. :)) моему 11 мес

Керен
#2

Обязательно отучите. А получится, знаете... Моему любовнику больше 50 лет. Как только он раздет - начинает играть со своим зверем. А он у него не шутошный, крутит его из стороны в сторону, прямо нездоровый интерес проявляет.

А еще... не поверите... куда он его иногда запихивает... покраснела вся и не могу продолжать.

Ханжи несчастные.

Гость
#3

еще одна

Гость
#4

это нормально. только следите, чтоб не сильно дергал, а то оторвет! :))

Гость
#5

2 ха ха ха )))прикольный тип) а чем он еще занимается?

автор, может ему игрушку интересную подогнать, которой он будет больше интересоваться, чем своими причиндалами?

Гость
#6

Запрещайте. Хоть это и естественно, но лучше отучить.

Гость
#7

6 а как запрещать? бить по рукам? у ребенка же проблемы с сексом в голове будут если ему привить, что это все грязно

Гость
#8

Мальчик был из такой бедной семьи, что если бы он был девочкой, ему совсем нечем было бы играть)))

Ореховая Соня
#9

По-моему все бесполезно. Разве что руки связать. У большинства мужчин нездоровый интерес к своим половым органам - неизлечим. А иногда бывает и к чужим половым органам тоже! Вот где ужась-то...

Керен
#10

9, а я про что??

Гость
#11

Автор проявляет нездоровый интерес к вполне естественному явлению.

Примиси нерусей
#12

Ну вот, ещё один будущий мужчина с искалеченной психикой.

Керен
#13

Отучивать, отучивать, отучивать беспощадно, начиная с младенчства. Телевизор не смотреть. Телевизор он смотрит, автор? Запретить.

А что до члена, то я прямо в шоке. Начните, я думаю, с того, что предложите ему покрутить какую-нибудь резиновую игрушку, как вам тут посоветовали.

После этого - если не поможет - объясните ему подробно, КАК это гнусно и ужасно, играть с писькой до получения паспорта.

Если это не поможет - связать лапы за спиной. Полотенцем.

Гость
#14

Как ни странно, но когда дети изучают руки, ноги, лицо, родители спокойны, но как только ребенок проявляет интерес к своим половым органам, многие воспринимают это как сигнал опасности..очень очень странно и стыдно родители)

#15

моя сестра когда совсем маленькая была(год-два) тоже любила себя трогать там)). лежала телек смотрела и ковыряла рукой письку...правда не знаю отучали ли ее..

Кэт
#16
Керен

Отучивать, отучивать, отучивать беспощадно, начиная с младенчства. Телевизор не смотреть. Телевизор он смотрит, автор? Запретить. А что до члена, то я прямо в шоке. Начните, я думаю, с того, что предложите ему покрутить какую-нибудь резиновую игрушку, как вам тут посоветовали. После этого - если не поможет - объясните ему подробно, КАК это гнусно и ужасно, играть с писькой до получения паспорта. Если это не поможет - связать лапы за спиной. Полотенцем.

а если вышеперечисленное не поможет, то перейти к радикальному методу. хирургия.

Кэт
#17

нет пиписьки - нет проблем.

Света
#18

автор, это нормально. Вон и дедушка Фрейд писал, что сексуальность человека начинает развиваться чуть ли не с младенчества и это нормально! :) Потом через какое-то время ребенок перестанет это делать (интересоваться своими половыми органами), потом снова начнет - в общем, это такие особые периоды развития, и до начала уже "нормальной" половозрелости они будут временами появляться.

Короче, автор, учите матчасть (с)

Гость
#19

Кэт, рассмешили)))

Гость
#20

Ну умора!!!!! Мне кажется, что в этом возрасте никак не отучишь. А вот когда он будет немного постарше, сказать, что это не гигиенично. Он же наверняка потом руки в рот потянет.

Гость
#21

Ну и люди..это естественно и нормально. Почитайте психологов на тему воспитания детей. Будете ругать,останется комплекс. Все мужчины помешаны на письках своих:-). Кладите интересные игрушки в ванную,отвлекайте,но не запрещайте,потом объясните.

Карга, стара и нееплива
#22

Зачем по рукам бить? Можно просто отвлечь чем нибудь. Главное чтоб он этим делом занимался только в ванной и на горшке, а не на публике ;)

Гость
#23

Он получает удовольствие сексуально 100%.. Со своим носом, ушами ж он не играется. Бывает что трехлетние мастурбируют, и девочки тоже, пихают одеяло в промежность. Пхтят , краснеют. Если запрещать-орут. Просто убирайте руки и все. Скажите "нельзя". Он же уже знает что такое нельзя

Гость
#24

Начнет играться с ним, в садике, в школе..везде при людях))

Гость
#25
Гость

Автор проявляет нездоровый интерес к вполне естественному явлению.

+100

Автор вы больная.

Гость
#26
Гость

Он получает удовольствие сексуально 100%.. Со своим носом, ушами ж он не играется. Бывает что трехлетние мастурбируют, и девочки тоже, пихают одеяло в промежность. Пхтят , краснеют. Если запрещать-орут. Просто убирайте руки и все. Скажите "нельзя". Он же уже знает что такое нельзя

А зачем?

Котёна
#27

Отвлекай внимание, давай что-нибудь в руки. Не акцентируй внимание (его) на этом процессе. Если запрещать или говорить "нельзя", еще больше будет тянуться, но уже тайком. Почитай, что в психологии об этом говорят и к чему это может привести, особенно по Фрейду.

Кэт
#28

И вообще, если вы считаете, что такой интерес - нездоровый, то какой вы считать будите здорвым? Случайно коснуться рукой писюна, и в ужасе отпрянув и немедленно требовать помыва руки:)? Так нармально для вас будет?)

Кэт
#29

нормально

#30

[quote="Керен"]Обязательно отучите. А получится, знаете... Моему любовнику больше 50 лет. Как только он раздет - начинает играть со своим зверем. А он у него не шутошный, крутит его из стороны в сторону, прямо нездоровый интерес проявляет.

А еще... не поверите... куда он его иногда запихивает... покраснела вся и не могу продолжать.

Ханжи несчастные.[/quote

Ума палата!!((((

#31

Моя доча тоже ковыряется, когда на горшке сидит (1 год), педиатр сказал, что это нормально. И в утробе ребенок делает тоже самое...

ниля
#32

а нас в садик воспитатель вызвала на собеседование кому должно быть стыдно мне за сына или ей за невежество

надя
#33

Сыну 7 лет,я в шоке с произошедшей ситуации,были в гостях он предложил поиграть,снимать трусы и трогать *** друг друга,девочка 4 года,и мальчик 5 лет.Я в растерянности,как ему правильно объяснить,что так делать нельзя,и это плохо.И за последнюю неделю второй инцидент нездорового интереса к половым органам своим и сверстников. Помогите,как правильно объяснить и ли сразу стоит обратиться к психологу.

А на нас
#34

Мешает?Отрезать!

Гость
#36
Керен

Отучивать, отучивать, отучивать беспощадно, начиная с младенчства. Телевизор не смотреть. Телевизор он смотрит, автор? Запретить.

А что до члена, то я прямо в шоке. Начните, я думаю, с того, что предложите ему покрутить какую-нибудь резиновую игрушку, как вам тут посоветовали.

После этого - если не поможет - объясните ему подробно, КАК это гнусно и ужасно, играть с писькой до получения паспорта.

Если это не поможет - связать лапы за спиной. Полотенцем.

Ваш дом - тюрьма. Статью за такие выходки захотели? Вы на верном пути!

Гость
#37
ниля

а нас в садик воспитатель вызвала на собеседование кому должно быть стыдно мне за сына или ей за невежество

Конечно же, Ей. Или каждый раз когда УЗД определяло плод как мальчика, Она делала аборт? Подумайте над этим!

Гость
#38
Гость

Запрещайте. Хоть это и естественно, но лучше отучить.

Потом начнёт нести бред по поводу того, что родился не в том теле? Или трансгендером его сделаете?

Любитель собак
#39
Гость

это нормально. только следите, чтоб не сильно дергал, а то оторвет! :))

Ахахахахах)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема