Гость
Статьи
Девушки, хотите парня …

Девушки, хотите парня робота?

Лично я очень жду когда такое будущее уже наконец наступит! У каждой из нас будет идеальный парень с идеальной внешностью, он никогда не будет кричать и будет слушаться всех наших приказов!))) а ну колитесь кто также хочет

Дашенька
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это не интересно

#2

Для андроид-смартфонов уже есмь приложения серии AI Girlfriend / Искусственного разума твоя девушка. Например AI Girl & Virtual Soulmate v1.67 Теперь ваш парень буквально говоря может изменить вам со смартфонной девушкой.

Гость
#3

Это моя мечта😍 Начнётся рай для женщин.😊

#4

Так и у парней будут женщины роботы. Тут ещё дело в том что к тому времени мы сами станем частично роботами. Так что тут тонкая грань.

Гость
#5

Да. Терминатора!

Гость
#6

Зачем он нужен? Для чего?

Гость
#7

Вам уже отдельные щапчасти слелали,осиальное сами дофантащируете

Гость
#8
Гость

Да. Терминатора!

Жидкого?

Гость
#9

Не хочу. Мне не нужен идеальный с идеальной внешностью. Устраивает то, что есть. А всех приказов у меня собаки слушаются, этого достаточно.

Гость
#10
Гость

Жидкого?

Нет, твердого Шварценеггера

Гость
#11

Уезжает муж в командировку и говорит жене:
— Дорогая, я знаю, что ты без ceкса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... anekdotov.net, И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
— Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я никогда не изменю тебе...
Муж:
— Но все равно... Робот твой! Говоришь ему "Лёлик, ко мне" — и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё об этом Лёлике думает... и наконец решается:
— Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его, муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
— Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
— А, ну, коли так... Лёлик, ко мне!... АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит, прижавшись к забору со спущенными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
— Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
— Где все, не знаю... Но Лёлик г д е — т о рядом.:)

Гость
#12
Гость

Нет, твердого Шварценеггера

Ну,жидкий прикольней.Может менять внешность по заказу.

Гость
#13
Гость

Уезжает муж в командировку и говорит жене:
— Дорогая, я знаю, что ты без ceкса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать... anekdotov.net, И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
— Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот... я никогда не изменю тебе...
Муж:
— Но все равно... Робот твой! Говоришь ему "Лёлик, ко мне" — и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена всё об этом Лёлике думает... и наконец решается:
— Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его, муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
— Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
— А, ну, коли так... Лёлик, ко мне!... АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит, прижавшись к забору со спущенными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
— Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
— Где все, не знаю... Но Лёлик г д е — т о рядом.:)

Это то и пугает.Вдруг сбой произойдёт и будет действительно так.😂

Гость
#14
Гость

Ну,жидкий прикольней.Может менять внешность по заказу.

Зачем менять внешность, если есть Шварц?)))

Гость
#15
Гость

Зачем менять внешность, если есть Шварц?)))

Для разнообразия.

#16

Нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: