Гость
Статьи
Кто смотрит когда …

Кто смотрит когда нормальная девушка одевает платье?

как у нормальных девушек… пришла весна, теплая погода, солнце. Она одела красивое платье, макасины в город. На нее смотрят красивые мужики и мужики, которые ей самой приятны.
Как у меня происходит… одела красивое (повседневное) платье, макасины, погода хорошая… но пялятся только мимо проходящие дедочки и совсем неприятные ей самой особи.
круто, блин! Есть те у кого так же как у меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Платье по городу в мокасинах ходит. Диво то какое! Я бы тоже засмотрелась. А ваше без мокасин, от того и не интересно.

Автор
#2
Кобако-дзувари

Платье по городу в мокасинах ходит. Диво то какое! Я бы тоже засмотрелась. А ваше без мокасин, от того и не интересно.

а что ты имеешь против макасин?

Гость
#3

"ОДЕЛА" платье
Гениально))

нет

Гость
#4

Платье надевают, а не одевают. Одевают Надежду, надевают одежду.
А по теме- видимо содержимое платья подкачало. И под платье мокасины - не лучший выбор. Лучше балетки или туфли.

Автор
#5
Гость

"ОДЕЛА" платье
Гениально))

нет

Тебе сойдет и так!

Гость
#6

"На нее смотрят красивые мужики" - это где такое? Где в России просто так по улицам ходят красивые мужики? Это вам не скандинавские страны, не Италия, Германия или Австрия. Россия - родина самых уродливых и низкорослых мужчин в мире, поэтому одевайтесь хоть в мешок.

Гость
#7

Покажите свое платье с мокасинами можно без лица

Автор
#8
Гость

Платье надевают, а не одевают. Одевают Надежду, надевают одежду.
А по теме- видимо содержимое платья подкачало. И под платье мокасины - не лучший выбор. Лучше балетки или туфли.

Тебе сойдет и так, это раз. Два-по своему содержимому судишь, а это тупо. Три, только колхозницы думают что к платью подойдут ТОЛЬКО балетки и туфли!
Не позорься, баб зин

Автор
#9
Кобако-дзувари

Платье по городу в мокасинах ходит. Диво то какое! Я бы тоже засмотрелась. А ваше без мокасин, от того и не интересно.

Зачем стерла мой комментарий? Что в точку?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: