Гость
Статьи
Пустые люди

Пустые люди

Есть люди с душевной пустотой и они её заполняют различными делами житейскими "как у всех" универ, работа, муж, дети, готовка итд лишь бы этих дел было побольше, прочитанных книг больше....но все это просто сотрясание воздуха.
А обычные люди удивляются Как можно закончить универ? (у пустых людей мозг не сворачивается в трубочку от этого, потому что его нет) Как можно встретить любовь? (пустые люди просто женятся).
У пустого человека нет своего мнения, он умеет только делать как ему скажут, учиться. Для таких людей придумали систему, а то бы они не знали что делать вобще.
Не знаю как было раньше, но сейчас очень много людей пустых, скучных, без мнения, инфантильных одиночек (это не значит что они не замужем). Они дети почему-то (как так получилось?) и все что они умеют учиться. Как пустой сосуд- вливай туда все что угодно.
Стоит ли равняться на них? ( они все успевают и создается вид счастливой жизни которой у вас нет) Как вы делаете?
Если бы их было меньше мы бы жили счастливее, было бы больше общения, осознаннее, общество бы двигалось к прогрессу итд.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Наркотики-это зло, бросайте содержательный вы наш

#3

Вот текст такой длинный, но все такое пустое.

Гость
#4

Автор пьяненький что ли? 😄

Гость
#5
Гость

Автор пьяненький что ли? 😄

Не лечится .

Гость
#6

Да нет таких людей. У каждого человека свои цели и свои взгляды. Если он пошел в универ, значит ему это нужно было. Если родил ребенка, значит захотел. Просто вам свою мотивацию он не стал объяснять. Только это не значит, что этой мотивации нет. Вы не самая умная на этой планете. Много на себя берете. И не вам учить других людей жизни. Тем более вы написали, что у вас счастливой жизни вообще нет

Гость
#7

Стоит ли равняться на них? Как вы делаете?

Зачем тебе то, как делают другие, своего мнения нет?

Гость
#8
Мерцающая

Наркотики-это зло, бросайте содержательный вы наш

Ха-ха-ха!!!

Гость
#9
Гость

Да нет таких людей. У каждого человека свои цели и свои взгляды. Если он пошел в универ, значит ему это нужно было. Если родил ребенка, значит захотел. Просто вам свою мотивацию он не стал объяснять. Только это не значит, что этой мотивации нет. Вы не самая умная на этой планете. Много на себя берете. И не вам учить других людей жизни. Тем более вы написали, что у вас счастливой жизни вообще нет

что я написала, какой счастливой жизни нет?

Гость
#10
Гость

Да нет таких людей. У каждого человека свои цели и свои взгляды. Если он пошел в универ, значит ему это нужно было. Если родил ребенка, значит захотел. Просто вам свою мотивацию он не стал объяснять. Только это не значит, что этой мотивации нет. Вы не самая умная на этой планете. Много на себя берете. И не вам учить других людей жизни. Тем более вы написали, что у вас счастливой жизни вообще нет

У некоторых просто потребность в обесценивании чужих жизней, целей, интересов и достижений!!!! Займитесь своими !

Гость
#11

Что это за поток сознания? Автор, вы очень пустая, ну просто очень.

Гость
#12

ко всему написанному могу добавить прочитав комментарии кстати, такие пустые люди очень эгоистичны и полностью уверены в себе.

Гость
#13
Гость

У некоторых просто потребность в обесценивании чужих жизней, целей, интересов и достижений!!!! Займитесь своими !

Это комментарий к словам автора

Пётр
#14

Эти пустые люди работают по 11ч обеспечивают государство ! В тебя будут ровнять ты невыгоден ты не в строю ты выскочка и педант

Гость
#15

Просто тема поразмышлять о нашем будущем, что нас дальше ждет, спрогнозировать и лучше узнавать людей, знать кто перед тобой, чтобы не задаваться вопросами почему он такой? почему так?

Гость
#16

Вот совсем у вас в жизни пусто, да? Заняться совсем нечем? Более полезным, чем всякую фигню сочинять?

Гость
#17
Гость

У некоторых просто потребность в обесценивании чужих жизней, целей, интересов и достижений!!!! Займитесь своими !

а смысл в этом какой?

Гость
#18
Пётр

Эти пустые люди работают по 11ч обеспечивают государство ! В тебя будут ровнять ты невыгоден ты не в строю ты выскочка и педант

вряд ли....они выбирают себе лучшую долю и как-то пробиваются, не работают по 11 ч

Гость
#19
Гость

Вот совсем у вас в жизни пусто, да? Заняться совсем нечем? Более полезным, чем всякую фигню сочинять?

ну мимо) я не знаю какого уровня вумен пока, так вобще мне интересно и нравится, не все конечно.

Гость
#20
Гость

Стоит ли равняться на них? Как вы делаете?

Зачем тебе то, как делают другие, своего мнения нет?

при чем здесь моё мнение? это же называется общение, вы не общаетесь на разные темы? я высказала свое мнение и хочу пообщаться.

Лохматая кошка 😼
#21

автор по ходу не доучился

Лохматая кошка 😼
#22
Гость

Просто тема поразмышлять о нашем будущем, что нас дальше ждет, спрогнозировать и лучше узнавать людей, знать кто перед тобой, чтобы не задаваться вопросами почему он такой? почему так?

какой прогноз, если ты тупойКакПробка

Гость
#23
Лохматая кошка 😼

какой прогноз, если ты тупойКакПробка

мне просто интересно таких людей большинство? и что с этим делать? что нас ждет тогда... к чему движемся?

Пётр
#24
Гость

вряд ли....они выбирают себе лучшую долю и как-то пробиваются, не работают по 11 ч

Ну вообще то Да. Они по житейски хитрые , мух не считают , а аот такие как автор могут загреметь на 11ч , из многолетнего неприятия отвращения к пустышкам , неумения общаться с пустышками и извлекать выгоду

Гость
#25
Гость

а смысл в этом какой?

Заняться своей жизнью??? Зачем вам другие? Счастливый человек всё видит в хорошем свете, и все ему милы.
Видимо, вы не очень счастливы! Хоть и умны))))

Гость
#26
Гость

Заняться своей жизнью??? Зачем вам другие? Счастливый человек всё видит в хорошем свете, и все ему милы.
Видимо, вы не очень счастливы! Хоть и умны))))

Я же не одна живу) хочется найти больше друзей, приятелей. (Вобще чтобы люди стали добрее, адекватнее) . Я вобще задавалась всегда вопросом почему меня окружают "злые" люди (не все конечно, в близком круге таких нет) а просто в обществе, на учебе, на курсах, на улицах...чего им не хватает, я пыталась общаться с такими, думала просто показалось (или даже может это нормально!!) но в общении чем глубже тем ещё хуже, узнаешь новые ужасные стороны, откуда они вобще берутся в людях, почему одни добрые адекватные, а другие такие "холодные" итд....Главное их отличие они злые и в них нет добра, негативные, главное что их нельзя изменить, поэтому нужно держаться подальше , но как, они повсюду. Они как что скажут хоть стой хоть падай, откуда из них лезет...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема