Гость
Статьи
Богатая жизнь что это …

Богатая жизнь что это на самом деле?

Вот люди стремятся к богатству. Нет это не плохо быть богатым, но прямо ради этого жить со стариком или обрюзгшим мужем а может и не женится вообще какой-то там угождать его хотелки и дрожать что свалит.
Чё в этих деньгах такого то, в богатой жизни что можно заменить на бегаете отбивание женатых или в отношениях мужичков?
Или карьера до посинения пакост коллегам нужная дружба.
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Нет, плохо. Если ты богатый, то кто-то бедный.
Гость
#2
Ну скажем так если выбирать где плакать - в Роллс ройсе на берегу Сен-Тропе или в вонючем клоповнике в нижнем Урюпинске, то любой нормальный человек выберет первое
Гость
#3
К богатству не стремлюсь, не осилю. Стремлюсь к стабильному достатку. Угождать никому не собираюсь, старики с женатиками не интересуют, никого не подставляю, до посинения не рвусь по карьерной лестнице, не пакощу коллегам. Я торгашка, многое своими руками произвожу, для меня, это приемлемые цены моего товара и качество хорошее. Закупаю еще другой товар, тоже хорошего качества. Наоборот, меня конкурентки, соседки по рынку стараются подсидеть, но я выигрываю неизменным качеством своих товаров и честностью с покупателями. Всегда что то новенькое стараюсь придумать, что б было нужно покупателям и ни у кого поблизости этого не было. Поставщики заводского товара у меня постоянные, никому не рассказываю где и почем скупаю. За почти 30 лет на рынке, хорошую репутацию себе заработала. И да, живу в достатке. Хватит с меня этого, иначе надорвусь, как это случилось 16 лет назад, когда жадность обуяла. Еле выкарабкалась.
Гость
#4
Наверное нет проблем с едой и купить хлебушек.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 775 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 17 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова