Намотайте на ус!
Вот сижу я, девочки и думаю. Всем известно, что женщины чувствительны и любят утешать слабых, а потому любят не только детей-котят-старых, но и этаких "раненых-несчастных-солдат". Банальнейший сюжет каждой второй книги или фильма - он имеет несчастное прошлое, весь такой исстрадавшийся, и тут - она - свет в окошке, ицеляет его душеньку. Сколько уж раз обмусолено, и все-равно действует. И главное, в жизни то же. Это все я пишу, сидя в раздумиях после долгих отношений, начала я которые как раз с сюжета: "Он - брошенный бывшей и обманутый партнерами. Гордый, умный, сильный, но таааакой несчастный! Ах, как хотелось его обогреть, принести ему счастье, чтоб он обрел поддержку и семью. Ну-ну. Прошло немало времени, любви и тепла и что? Жаловаться он НЕ перестал, всегда что-то не так. И теперь я понимаю - НЫТИК - это состояние души. И если вам такой попадется - НЕ ведитесь на чисто женский инстинкт "Обогреть". А таких сейчас немало. Часть осознанно пользуется техникой "Пожалей меня" (вам на заметку, девочки), а часть - просто этим живет. Кто с этим сталкивался - поймет, а кто нет - намотайте на ус. Это - не лечится
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Али
Можно поплакать в вашу жилетку?
Гость
Нет у самодостаточной тетки такого - "пожалеть/обогреть". (Животные - исключение). Это - для пустышек. Она не притянет себе такое. Такое быстро от нее отвалится. Ей самой бы себя тащить, сил на себя бы хватило.
Тля
Мужичье любит порыдать в сочувствующие женские уши,а потом глядишь - девка мимо сексасная прошла, сыськами потрясла -и у него все, как рукой сняло- весело и привольно сразу зажилось
Гость
Спасателей и спасательниц полно, это от воспитания и детских психболячек зависит. Чужие истории помогают редко, обычно только набив несколько шишек самостоятельно начинаешь бошку включать.
Оттого и тянет на всяких еб.анутых, пьюших, гулящих. "Я её\его спасу, вытащу из ***, и он\она обязательно из благодарности будет со мной до гроба"
Оттого и тянет на всяких еб.анутых, пьюших, гулящих. "Я её\его спасу, вытащу из ***, и он\она обязательно из благодарности будет со мной до гроба"
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?2 ответа
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?11 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК4 ответа
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных75 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?45 ответов
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?11 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема