Женская зависть…как реагировать
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Афигентий Пипискинд
поддерживаю
Непсихолог
Вангую скоро свое откроете...))
Удачи вам!
Удачи вам!
СмехоПролетарий
Что за желание воевать ? Мы должны расписать для вас стратегию как уничтожить соперниц ? Воевать вы хотите, а ваших оппонентов мы не знаем. Иногда человеку может казаться, что за ним следят.
Если вам кто-то завидует, он плохо себя чувствует. А вам то что ?
Если вам кто-то завидует, он плохо себя чувствует. А вам то что ?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 149 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
- СССР 50-х, СССР 80-х это две разные страны по сути?13 ответов
- Лишение за...6 ответов
- Денис имя7 ответов
- Нужна ли женщине своя машина если она не работает?11 ответов
- Зумеры захватят мир?4 ответа
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы34 ответа
- Хочу комплект к 30 годам. Что делать?11 ответов
- Есть ли жизнь на Луне ?7 ответов
- Почему девушки после 30 выглядят уставшими?17 ответов
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом25 ответов
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Странные вопросы от мужчин64 ответа
- Что со мной не так? Я умру?62 ответа
- Родственница слетала на Мальдивы36 ответов
- Трюфели с "золотом"34 ответа
- Ушла от мастера депиляции, потому что она нарушала мои личные границы34 ответа
- Почему на каждом сайте многие одинокие и разведённые?30 ответов
- Почему пенсионеры редко моются и ходят с запахом25 ответов
- Почему ты такая худая?25 ответов
- Почему в Турции мужчины с мамами ходят часто, а у нас нет?23 ответа
- Женщины 40+22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Работаю в зале где есть 2 тренера и администратор ,которые очень не красиво себя ведут по отношению ко мне !
Дело в том ,что летом ,я показала всем и детям и родителям КАК НАДО РАБОТАТЬ ,тренироваться ,трудиться и какая должна быть дисциплина !Поэтому многие родители начали иметь со мной связь и большинство детей начало ходить ко мне на индивидуальные занятия .Но одна из тренера не может это выдержать и я понимаю ,что это просто зависть ,но она некрасиво обсуждает меня прям на тренировке….и постоянно !
Когда я на соседней площадке ,без ее внимания невозможно остаться ,она не замечает уже детей ,которые перед ней стоят ,как только смотрит ,что я там делаю !
Невозможно элементарно нормально работать !
Что касается администратора ,она дружит с тем тренером и я знаю,что старшие девочки уже тоже начали записываться ко мне на индивидуальные занятия тоже ,например как это сделала одна девочка (она мне лично написала и потом она написала администратору ),но администратор мне даже не передала то ,что она записалась ,пока я сама не спросила ,чтобы просто не обидеть того тренера !
Я очень понимаю,что это зависть и ревность ,но что мне сделать ,я просто не сижу на месте …Но зато как отпуск летом ,так тренеры уже решили когда ехать и если что я опять буду работать ,и фраза одной из тренеров была Ты если что ,можешь среди года брать отпуск ,так как они уже все решили !Как обсуждать меня и поливать сплетнями ,какая я плохая всех детей увела ,так они могут ,а как работать так я ,ну так поэтому дети ко мне и идут .