Нормальный опрос - кого тут больше, мужчин или женщин и возраст
Опрос
Ваш пол / возраст?
246 ответов
Последний —
Перейти
Петрова О.А.
Тут нет мужчин.
Петрова О.А.
Зачем вы, женщин обзываете ? Вам не стыдно ?
Петрова О.А.
Нет, мужик
Петрова О.А.
Есть. Но очень мало. Думаю, тут 5- 7 реальных мужчин. Остальные аккаунты подделанные. Типо аккаунта- Алексей Пополамщик . Этот Ник, таскает пожилая пенсионерка.Троллит мужжчин. И полно еще, других женщин. Которые, пишут гадости, форумчанкам. Под мужскими Никами.
Петрова О.А.
Тут мужчин, очень мало. Я точно знаю.
Алина
Сообщение было удалено
Мне приятно общаться с мужчинами.Не обижайтесь пожалуйста, на неадекватную бабушку, с дурацким ником королева оргазма. Тут не все такие, как она. Есть и порядочные женщины. Уважающие мужчин.
Алина
Я думаю тут 90% посетителей это старые бабки, и 10% мужчины, которые заходят иногда, поудивляться темам от сумасшедших старух. 😁
Верояно есть. Но немного. Совсем немного.А эта сумасшедшая бабушка Королева оргазма, пытается,прогнать последних мужчинок. Совсем скучно станет.Буду весь день читать, как женщины оскорбляют женщин.
Алина
Сообщение было удалено
Очень приятно, читать такое. Уважаемый Кунислав. Вот бы, побольше таких форумчан, как вы.😍 Так классно бы, стало тут.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Алина
Ну, вообще было бы скушно общаться только среди женщин, в смешанной компании интереснее. Другое дело, что здесь на форуме столько комментов ниже плинтуса,от пожилых женщин, которые не фильтруются и превращают его в помойку. Иногда можно как-то прочитать что-то интересное и обменяться мнениями, но все очень быстро загаживается. Неясно, почему форум это приветствует.
Алина
Вот тоже это раздражает.
Даже спецом перечитывала темы за 2008- 2010 года
Было намного интереснее, даже старушки злые, когда заходили - писали иной раз нормально
А сейчас почти любая тема загаживается моментально
Бабушки пишут , как недоразвитые алкашки
Грубо, примитивно
В итоге приходится ставить их на место, но ощущение , что искупалась в кале😆
Стало неприятно читать форум
Даже спецом перечитывала темы за 2008- 2010 года
Было намного интереснее, даже старушки злые, когда заходили - писали иной раз нормально
А сейчас почти любая тема загаживается моментально
Бабушки пишут , как недоразвитые алкашки
Грубо, примитивно
В итоге приходится ставить их на место, но ощущение , что искупалась в кале😆
Стало неприятно читать форум
Сегодня была тема-вброс (для срача наверное) про пол / возраст посетителей. Давайте без срача. Ваш пол / возраст?
Варианты вне опроса - считаем стат.погрешностью, и потому не учитываем.