Гость
Статьи
Не могу начать что …

Не могу начать что либо делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

знакомо .слишком много жизненных ошибок тормозят .Надо в голове все менять подход к жизни к себе и тд . иначе все так и будет продолжаться .

Гость
#2

Однако вы принимаете гарантии этого неонацистского режима по зерновой сделке ни чуть не смущаясь, вели с ним переговоры, делали шаги доброй воли. А сейчас в чём лучше наши позиции? В республиках люди так же гибнут, теперь гибнут и в приграничных российских сёлах и городах. Ввязались в драку, значит бить нужно по самое не балуй, в строгих временных рамках, а не ждать когда ВСУ под завязку накачают натовским вооружением.

Гость
#3

Ты не организованная лентяйка. Найди мотивацию. Я тоже не могу ничего начать, похоже влюбилась, все летаю в облаках, а столько дел. Пробовала ролики на ютубе смотреть и что-то похожее делать. С понедельника планирую начать делать зарядку по утрам, а то перестала делать по семейным обстоятельствам. Генеральная уборка скоро у меня. Пишу, чтобы начать побыстрее.

#4

Придумайте в голове план действий, выпишите на бумажку список, потом отсортируйте по сложности и длительности дел. Начните выполнять с лёгкого по 1-2 в день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: