Гость
Статьи
Не знаю, что делать..

Не знаю, что делать..

Встречаюсь с парнем 2 года. Ему 31 мне 25. Начал говорить о семье. Я начала задумываться о перспективах. Я работаю в крупной компании, родители подарили квартиру. Он живет в съемной с сестрой и ее ребёнком. Оформил на себя ипотеку для сестры на 15 лет (оплачивать ее будет вроде как она сама). У него жилья своего нет, машины нет, денег на свадьбу тоже нет. Работает менеджером, хочет начать своё дело, но не может решиться, так как стартового капитала нет и идей так же нет. Когда идём гулять никогда не зайдём ни в кафе, ни в ресторан так как «ты, моя дорогая, готовишь лучше всякого ресторана», в магазинах всегда ищет все подешевле. Я понимаю, у него нет денег, но я и не вижу, чтобы помимо его желаний и слов были действия, и так во всем. Когда ему говорю об этом его ответ: я понимаю, выглядит так, что я обещаю и не делаю, но скоро все изменится.
А я не знаю, что изменится. Видимо только то, что он переедет жить ко мне и освободится от платежа за съем квартиры.
Стали бы вы продолжать отношения?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На фиг он вам сдался? Ваши родители круче его.

Гость
#2

Он хочет открыть свое дело...после этих слов все ясно. Никакой у вас мужчина. Тупо никакой.

Гость
#3

Ты бы дорогая заглянула в его карман,а там ничего нет.Или это просто скряга. Но только тебе решать как быть,ведь мы тут не чувствуем за тебя.Нас рядом нет.

Гость
#4

Скорее всего нет. Не люблю мужчин которые, не мычат не телятся.

Гость
#5
Гость

Ты бы дорогая заглянула в его карман,а там ничего нет.Или это просто скряга. Но только тебе решать как быть,ведь мы тут не чувствуем за тебя.Нас рядом нет.

В том то и дело, что чувства есть, но задумываюсь о том, что положиться на него не смогу. Сейчас сама работаю, а потом если вдруг декрет... у родителей не стану просить денег, так как это не правильно.. да и стыдно, что я начну жить с мужчиной, а у родителей брать на свадьбу и жизнь.

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что чувства есть, но задумываюсь о том, что положиться на него не смогу. Сейчас сама работаю, а потом если вдруг декрет... у родителей не стану просить денег, так как это не правильно.. да и стыдно, что я начну жить с мужчиной, а у родителей брать на свадьбу и жизнь.

Те. сами вы не особо зарабатываете?

Гость
#7
Гость

Никакой у вас мужчина. Тупо никакой.

Да, воровать не все умеют.

Гость
#8
Гость

Те. сами вы не особо зарабатываете?

На данном этапе содержать себя, ребёнка и мужа я не смогу), учитывая то, что жить мы будем у меня)

Гость
#9
Гость

На данном этапе содержать себя, ребёнка и мужа я не смогу), учитывая то, что жить мы будем у меня)

А кого вы сможете содержать сейчас без помощи родителей? Себя хотя бы сможете? А за квартиру платить?

Света
#10

Только безнадежно глупый мужик будет брать ипотеку для другого человека, не имея своего собственного жилья.
То есть он абсолютно не думает как и где будет жить его будущая семья.
Странно, что он вместе сестрой снимает квартиру.
Может, она ему вовсе не сестра, а бывшая жена?
А где их родительский дом?

Гость
#11
Света

Только безнадежно глупый мужик будет брать ипотеку для другого человека, не имея своего собственного жилья. То есть он абсолютно не думает как и где будет жить его будущая семья. Странно, что он вместе сестрой снимает квартиру. Может, она ему вовсе не сестра, а бывшая жена? А где их родительский дом?

++++

Гость
#12
Гость

А кого вы сможете содержать сейчас без помощи родителей? Себя хотя бы сможете? А за квартиру платить?

За квартиру плачу сама, себя содержу сама, в аспирантуре за обучение плачу сама

Гость
#13
Света

Только безнадежно глупый мужик будет брать ипотеку для другого человека, не имея своего собственного жилья. То есть он абсолютно не думает как и где будет жить его будущая семья. Странно, что он вместе сестрой снимает квартиру. Может, она ему вовсе не сестра, а бывшая жена? А где их родительский дом?

Из другого города переехали. Точно сестра, много общих знакомых, все знают

Гость
#14
Гость

Да, воровать не все умеют.

у вас скудоумие, если вы считаете, что деньги можно только украсть.

Гость
#15

Испокон веков мужчина был добытчиком, а не женщина. Муж должен обеспечивать семью и дарить подарки жене, а не наоборот. Не рассказывайте вашим общим друзьям и родителям о проблемах в отношениях. Мужчина сочтет  это унижением, а ситуация вряд ли изменится.

Гость
#16
Гость

За квартиру плачу сама, себя содержу сама, в аспирантуре за обучение плачу сама

Думаете, что у него денег на самого себя и на оплату коммуналки и продуктов не хватит?

Гость
#17

[quote="Гость"]Испокон веков мужчина был добытчиком, а не женщина. Муж должен обеспечивать семью и дарить подарки жене, а не наоборот. Не рассказывайте вашим общим друзьям и родителям о проблемах в отношениях. Мужчина сочтет  это унижением, а ситуация вряд ли изменится.[/
Я не рассказываю.. так как родители только переживать будут

Гость
#18
Гость

Думаете, что у него денег на самого себя и на оплату коммуналки и продуктов не хватит?

Дело не только в деньгах. Я говорю в большей части о том, что его слова расходятся с действиями. Он говорит, что его самого не устраивает положение вещей нынешнее, но ничего менять не хочет. А за какие деньги содержать детей, делать свадьбу и так далее? Вы считаете нормальным когда все обеспечивает женщина? В мужчина оплачивает коммуналку в квартире женщины и покупает себе покушать?

Гость
#19

Если в ваших отношениях ничего не изменяется, то чего вы ждете?

Гость
#20
Гость

у вас скудоумие, если вы считаете, что деньги можно только украсть.

Смотря где. В Америке может быть и можно. Взять хотя бы Билла Гейтса. Человек из ничего сделал процветающую компанию, которая занимается производительной деятельностью. А в России где такие примеры? Или вы хотите сказать, что прихватизаторы из 90-х дофига уработались? Взяли народное добро, переложили свой карман, а нам задвигают телегу про то, какие они трудоголики, а мы, которые по 30-40 лет проработали - лентяи и бы дло.

Гость
#21
Гость

Дело не только в деньгах. Я говорю в большей части о том, что его слова расходятся с действиями. Он говорит, что его самого не устраивает положение вещей нынешнее, но ничего менять не хочет. А за какие деньги содержать детей, делать свадьбу и так далее? Вы считаете нормальным когда все обеспечивает женщина? В мужчина оплачивает коммуналку в квартире женщины и покупает себе покушать?

Если есть сомнения, то ищите другого. На этом свет клином не сошелся.

Гость
#22
Гость

Смотря где. В Америке может быть и можно. Взять хотя бы Билла Гейтса. Человек из ничего сделал процветающую компанию, которая занимается производительной деятельностью. А в России где такие примеры? Или вы хотите сказать, что прихватизаторы из 90-х дофига уработались? Взяли народное добро, переложили свой карман, а нам задвигают телегу про то, какие они трудоголики, а мы, которые по 30-40 лет проработали - лентяи и бы дло.

почему вы говорите за других людей? Если вы не зарабатывает хорошие деньги, то дело исключительно в вас. Не надо ни на кого списывать свою несостоятельность жизни.

Гость
#23
Гость

почему вы говорите за других людей? Если вы не зарабатывает хорошие деньги, то дело исключительно в вас. Не надо ни на кого списывать свою несостоятельность жизни.

Ну приведите мне пример человека, который заработал честным трудом большие деньги без воровства, мошенничества и спекуляций? А если воровство, мошенничество и спекуляции для вас и складываются понятие "зарабатывать", то почему тогда вы обижаетесь на мои слова?

Олег
#24

Как девушка без гроша в кармане так норм, а как мужик бедный, так шли его лесом и т.д. Я его не оправдываю, я бы так не смог, но лицемерие тут зашкаливает.

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем