Гость
Статьи
Финансы в семье

Финансы в семье

Как распределяется финансы в семье? Кто платит за квартиру,кто за продукты,вещи детям и пр? За развлечения?
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Работаем оба. Ипотеку выплачиваем вместе, чтобы не было потом проблем. А продукты и остальные расходы (и развлечения) тратит он. Я могу протратиться на какие-то вещи для дома (шторы и подушки) и то не всегда. Путешествия оплачивает 80% он.
Гость
#2
Легко. Работаете оба. Половину домашних дел делает он, половину вы. За коммуналку вы, за продукты он.
Гость
#3
70% всего оплачивает она
Гость
#5
Попалам платить самое то.
#6
Все доходы в общий котёл. Из него идёт и оплата расходов, и откладывание накоплений.
#7
Муж
Кукушка
#8
У нас общий счёт и у каждого своя карта. Муж занимается всеми выплатами и подсчётами.
Гость
#9
Кукушка
У нас общий счёт и у каждого своя карта. Муж занимается всеми выплатами и подсчётами.
У нас так же уже больше сорока лет. Сейчас счет, а раньше была "тумбочка"😁. Только выплатами и подсчетами у нас занимаюсь я.
Ave Satani!
#10
У каждого были свои деньги. Машину, продукты, бытовую химию, отдых и т.д. оплачивал я. В общем, практически все, кроме коммуналки и еды для собак (последнее частично). Жена оплачивала коммунальные, собачью еду и собственные потребности, вроде косметолога и когтей. Иногда докупала что-то из продуктов по мелочи. Шмотки каждый покупал за свои. Но часть шмоток для нее оплачивал я.
Форум: Семья
Всего: 94 627 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем