Гость
Статьи
Говорят, что браки …

Говорят, что браки заключаются на небесах

Интересный вопрос для брачующихся ...
Вот говорят что браки заключаются на небесах ..
Тогда почему именно оттуда исходят эти молнии, громы, смерчи и грады?...
Вот в чем вопрос?
SF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
выходим не за тех, кого Бог предназначил. Не все браки заключаются на небесах. А буквально, браки становятся "заключенными на небесах" если люди венчаются. Иначе, по-церковному, это не брак.
Гость
#2
Я тоже всегда думала, что это выражение про религиозный брак. Типа церковь, венчание перед богом, поэтому на небесах. Но в Христианстве и развод крайне не приветствуется, считается трагедь и духовная смерть супругов.
Гость
#3
Браки по-любви заключаются действительно на небесах и это достойно глубокого уважения а браки по расчету с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям представляют собой брачное мошенничество по-советски и заключаются в органах советского пардон российского загса и в этом вся разница
Форум: Семья
Всего: 93 920 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем