Муж гости
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Удача мышки и неудачи красоток605 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке246 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Обидно
Вы адекватная. Все правильно сделали.
Гость
Сейчас дома никто не отмечает, по крайней мере часто, все идут в кафе или ресторанчик. Так ему и скажите - дома немодно отмечать. А так вас понять можно все время лишнее убирать, готоаить, чужие люди всё время в доме находятся - зачем это всё. Тем более дома дешевле это все, чем в кафе, а часто " гулять" вредно поэтому иногда в кафе - ну хоть более-менее не так вредно. А мужа знакомые алкаши натравливают на вас, вы им напиваться мешаете и правильно делаете Для пьющего самый неприятный человек - тот кто пить мешает.
Гость
Еще и мужа постепенно от этих алкашей и попоек отвадите. Ему же лучше для здоровья. Конечно, сейчас он недоволен, но это только ему на пользу
Гость
На самом деле , когда приходят гости , то хозяйка суетится : накрывает на стол , потом убирает. От этого устают .а если часто так и подавно .
Раз ему хочется гостей , то вы с ним ходите в гости к кому -то .
Раз ему хочется гостей , то вы с ним ходите в гости к кому -то .
Форум: Семья
Всего: 485 888 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?9 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным3 ответа
- Вопрос бездетным18 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе14 ответов
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж278 ответов
- Муж подал на развод102 ответа
- Муж запрещает снимать никаб64 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?30 ответов
- Муж не нагулялся28 ответов
- Удобная женщина25 ответов
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным18 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
как мне сказал муж я всех достала . Раньше приезжало много гостей т к частный дом, но со временем меня это стало бесить, одного дня мне хватает, люблю порядок и не сильно пьющих гостей. Мужа такое не устраивает. Говорит что разогнала всех. Возможно он прав и ему это общество нужно, но я страдаю от подобного рода попоек. Началось самобичевание, неужели и правда я такой неприятный человек