Гость
Статьи
Муж хочет,чтобы его …

Муж хочет,чтобы его дочь жила с нами.

У нас большая разница.Живем 3 года вместе.У него дочь 16 лет живет с мамой в др.городе.С мамой отношения никак не складываются.Муж считает,что дочь его почти ангел,а БЖ тв*рь,тк посмела устраивать свою личную жизнь.Я считаю,что девочка там тоже дает им жару.Ну вот пришел конец терпения БЖ и она сказала ,что передаст дочь мужу со всеми документами с рук на руки и раз он такой умный,то пусть ее и воспитывает.Но у нас была договоренность еще до начала совместной жизни,что его дети с нами жить не будут никогда.У нее есть бабушка,моя свекровь,с которой у внучки отличные отношения и все детство она прожила у нее.Бабушка мечтает,чтобы внучка жила у нее,но живет она в маленьком городке,а мы в Мск.
У нас были планы на квартиру в ипотеку,чтобы начать вить свое гнездышко итд итп(сейчас на съемной),а теперь получается все планы пропали.
Вот и что делать теперь???
автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
автор
Сейчас разговаривала с мужем.Назначили встречу у свекрови через несколько дней.Поедем туда мы и дочь его тоже туда приедет.Я не хотела ехать,он меня тащит.Так понимаю,будут меня давить всей семьей.Муж считает,что его БЖ с дочерью не может наладить отношения.Дочь кричит,что может скинуться с моста.Я говорю,что это просто истерика и манипуляция,она обязана стараться наладить отношения с матерью,но жить с нами-не выход.Муж сказал,что я его дочь на смерь видимо хочу послать и он не ожидал от меня такого.

Вот и весь разговор.Прожили 3 года,было хорошее и плохое,я ни разу не бросила его в сложной ситуации.Вот мне видимо и награда..
Уходи и беги без оглядки ! Слышишь ! И никогда не связывайся с мужчинами с детьми
Гость
#102
Дочь пролетария
Тяжело быть молодой женой.

Я без стёба.
Тяжело бы ть вообще женой ! И не понятно чего вы бабы все в рабство рветесь ?? Что вам не хватает??? Или обязательно нужно мужика за *** держать днем и ночью???
Гость
#103
ЛаУра
представьте, что девочка скинулась с моста. вы сможете спокойно жить?
Как ты такая ебнутая живешь еще???
Гость
#104
ЛаУра
взрослые сношаются с кем попало.. а дети с мостов прыгают. Ответственность хоть у кого-то за поступки должна быть
Тут собрались самые тупые 🤦🏻‍♀️Вы себя сами слышите хоть??? Вы все??? Он этот вопрос не с молодой новой женой решать должен, а с матерью его дочери !!!! И только ! Жена новая не обязана думать и заботиться и стирать и кормить и *** подтирать ! Она молодая и без багажа ! Она в отличии от вас с баулами и спиногрызами имеет право выбирать себе и для себя лучшую жизнь! Это вообще не ее гиморой и вопрос и проблема ! Вы ебнуты все
Гость
#105
Гость
Точно логики нет. Вы хотите, чтобы мужчина безответственно относился к своему ребенку и ответственно -- перед НЖ? Но такие мужчины (я имею ввиду не тех, кто уходит из первой семьи, а тех, кто забивает на детей) поступают, как удобно им. Удобно уйти к НЖ -- уйдет. Найдет еще более удобную -- уйдет от НЖ. А о детях от двух браков не вспомнит. Может быть, из-за таких, как Вы, Гость ... 34.
И каждая в коментах думает про своего спиногрыза … весть так ! Как это молодуха гавна не пожрала и моего наебка принять не захочет , что за нахальство и дерзновение да!??!!! Толстые вы потные *** эгоистические ! Вы сами себе брак не сохранили или сидите и жрете *** и обсасываете своих грязных мужей после каждой измены , пропитанные вы душой ненавистью к свободным и имеющим право на выбор молоденьким женщинам!!! Так и другим жизнь ломаете