слов нет. Теперь видать когда увижу что бабу на улице бьют, присоеденюсь и буду с ноги голову разбивать в кашу
Ты слабоумный? Некто в интернете - явно хохол, они спецы по провокациям - написал гадость, а ты, придурок лагерный, пошёл своих месить. Ну ты и ид.иот.ина.
Таня
[671496107]
#18
Гость
слов нет. Теперь видать когда увижу что бабу на улице бьют, присоеденюсь и буду с ноги голову разбивать в кашу
Это украинская разводка и провокация, неужели непонятно, гигант русской мысли и маньяк начинающий? Женщина, муж которой пропал без вести, думает, куда обратиться, написать, надеется, может живой, в плену, или в госпитале, а не о сексе. Не знаю, чего в вас больше - глупости или агрессии.
А где там варианты в окопах, чтобы не хранить верность? Бред какой-то. Если только с другим мужиком не хранил верность.
Гость
[2811888192]
#21
Здравствуйте! Я являюсь студенткой 5 курса факультета клинической психологии университета им. Герцена и в данный момент пишу дипломную работу, направленную на исследование факторов дезадаптации жен, чьи мужья находятся на сво. Моя дипломная работа поможет лучше узнать в чем именно нуждаются женщины и разработать программы психологической помощи для них. Буду очень благодарна , если Вы, являясь женщиной, чей супруг находится в зоне боевых действий, поучаствуете в данном опросе https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe5FkYhgJlsyJpbup8jD8UDcibrYfFCFkWtteIHqWe2aWLO8A/viewform?usp=header
Добрый вечер, муж на СВО пропал без вести. Будет ли секс с другим мужчиной считаться изменой или нет?