Перестать быть маленькой девочкой у которой муж, это фигура папы.
И он заменил весь мир.
Понять что вы два взрослых человека и у вас взрослая ситуация.
Вы ведете себя как маленькая девочка, которая осталась одна в квартире, когда папа ушёл на работу.
Внутри вы не личность.
Внутри вы тень мужа.
Вам надо взрослеть и работать над собой.
Вы не выросли и полностью слились с мужем.
Белая всех русских женщин.
Для них муж это личность
А она сама его тень.
Вы не думаете о себе.
Вы думаете о том что личность на вахте.
А вы без него тень.
Всем привет, мой муж впервые уехал на вахту на 45 дней, полетел на вертолете до объекта и не выходит на связь уже сутки. Предупреждали что там нет связи, но есть вай фай который плохо грузится. Я уже не знаю куда себя деть, переживаю очень сильно, как выдержать это расстояние без связи, а ведь прошел всего день как он начал работать, хочется получить хоть какую то весть что с ним все хорошо. Вахта у него на крайнем севере, может у кого тоже мужья вахтовики подскажите как мне справиться с этой апатией. Может все же он поймает какую то связь и сможет позвонить или написать(