Стесняюсь при муже ходить в туалет по - большому, уже и так и сяк пытаюсь его выпровадить поиграть, говорю открытно уже! А он: «я все равно ничего не слышу». От этого уже длительные запоры, как сказать мужу, чтобы он уходил из дома?
Никак мы любис смотреть на всякое такое или как писаете тоже супер и еще обратите внимание многий мужья ну и не только берут трусики из корзины которая для стирки ваши трусики и часто многий ну и я сливаем туда ну я беру тетины и ее дочек а те кто женатый то в трусики жены это делают
А у вас что санузла дома нет??? Пускай в этот момени не заходит в эту комнату и всё, мой например тоже не прошибаемый,я ему говорю не заходи когда я на толчке,но он говорит "А что я там не видел у тебя и не уходит 🤣"
Гость
[3623030730]
#9
Да уж...
Гость
[1929951761]
#10
Эм.. он же не сидит напротив и не держит Вас за руки, в чем проблема? Ну дома он и что? Все какают. Запоры смотрите доведете до хроники. Ходите тогда утром в туалет, вставайте раньше и вперед, а что бы точно получилось на ночь таблеточку слабикапа и утром все будет обязательно.
Ну слабительное попробуйте, хорошо регулакс помогает, стул моментальный после него. Чтобы не сидеть долгое время в туалете. Надо как-то с этой мыслью жить, он всё-таки ваш муж. Стеснение вообще в отношениях не должно быть