Гость
Статьи
Муж не обращает на …

Муж не обращает на меня внимания.

Незнаю что делать. Мне 22 года, ребенку год, мужу 27 лет. Женаты 2 года. Отношения до свадьбы длились 3 года. Жили вместе полгода все было нормально. Не сказать что отношения были идеальны, мы очень разные, взгляды на жизнь совсем противоположные! Он человек сдержанный, проявления с его стороны, ласки нежности любви романтики - не было частым гостем в наших отношениях. Я очень люблю нежности и проявлять свою любовь всеми различными способами. Сейчас отношения зашли в тупик! Живем с моей мамой, т.к. пока денег нет на жилье. Моя мама к нам ни лезет, он с ней дружит. И вот с появлением ребенка появилась такая проблема! Муж мой превратился в мумию. После работы или спит или смотрит телевизор, со мной общается тоже глядя в телек. От него мужа не оторвать! Сейчас ребенку год! Муж с нами не гуляет время не проводит - телевизор и диван! Я все поперепробывала, и домашние наряды меняла и прически делала и чай ему и как на работе всегда интересуюсь, и обед и ужин.... Его мама мне на днях сказала - что он со мной намучается, что я неприступная стена и вообще очень требовательная! Девочки, помогите, мне все его, и мои друзья говорят что слишком для него стараюсь, что я все для него, и поэтому он меня перестал уважать..... Как быть..... У меня уже сил нет быть хорошей, я превращаюсь в камень, без любви.... Что делать, посоветуйте!
Дарья
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
наталья
читаю и просто поражаюсь,до чего же наши мужья опустились! я тут вся в переживаниях и полной депрессии,что у меня муж-*бревно с глазами*,а оказывается Нас ТАКИХ пруд пруди.....та же ситуация. работает на работе с копеешной зарплатой,на меня 0 внимания (лишь бы пожрать приготовила да постирала),поговорить не о чем,никуда не ходим,подарков не дождёшься(у него же маленькая зарплата!!!). спим по разным сторонам дивана(наверно боится об меня руки замарать!) про секс вообще ГРОМКО МОЛЧУ! предпочитает одиночество.....спрашивается для чего женился? у нас кстати трое детей,с которыми он тоже *общается* как и со мной-или молчит,или орёт! как такового ПАПЫ в доме нет. прожили вместе 23 года. разводиться?-это легко только сказать! младшему ещё только 11 лет. ушла бы куда глаза глядят,да некуда! кстати ,квартира моя была(двушка),когда мы женились. машину Я ему купила,пахала как лошадь,кстати! вот и думаю,а для чего я стараюсь? я же сама позволяю ему опускаться всё ниже и ниже! зачем за мной ухаживать,слова приятные говорить,подарки дарить и прочее? я ведь-дурочка,всех пожалею,обогрею,денюжек заработаю! мне ведь ничего не надо.......ОБИДНО,просто ком в горле! а главное сколько лет упущено и нервы на пределе,ЧТО НИКОМУ НЕ НУЖНА!
Сочувствую ❤ я тоже такая ломовая лошадь, но с годами поняла, что ценят мужчины именно свой вклад, им подвиги нужны. А когда для них делаешь, это, можно сказать, впустую уходит
😩
#155
Гость
В моём случае вообще не помогло. Я только охладела к нему сама.А через год вот такого существования завёл любовницу и чуть не развелись в итоге
В моем случае тоже не помогло. Тоже любовницу завел . Теперь вот расхлёбывать приходится.
Гость
#156
Петровна
А всё это происходит потому, что мужчинам очень нужно внимание, а вы все свое внимание теперь только ребенку отдаете. Он перестал быть для вас главным человеком. Вот поэтому мужья сначала замыкаются в себе, а потом находят женщину на стороне. И внимание тут не в нарядах и готовке, а в понимании, умении выслушать (не слУшать, а слЫшать), прочувствовать, поддержать. И, если свекровь говорит, что Вы неприступная, значит, в этом есть доля правды - она слишком хорошо знает своего сына, поверьте мне, и видела его в разных ситуациях. Вы даже должны ей быть благодарны - она показывает, что нужно исправить, чтобы изменить ситуацию.
А может мужья просто невежды. И вовсе не знают как строить и вести семью. Им же никто не рассказал что через принятия ответствености и решения бытовых задачь он станет настоящим мужчиной. И будет счастлив.
Форум: Семья
Всего: 479 581 тема
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти