Муж сказал или сиди дома, или выходи на работу
Замужем пол года. Изначально был уговор, что я- домохозяйка, а муж- добытчик. Детей пока не планируем. Я в свободное от домашних дел время занимаюсь волонтёрством. Последние две недели мы готовились к важному мероприятию и я некоторые дела дома не успевала сделать, всера оно состоялось и я пришла поздно вечером, понятное дело, что ужин я приготовить не могла. Муж заказал доставку, а когда я вернулась начал ругаться со мной, что ему это надоело, мол, иди работай тогда соц.работником и хотя бы деньги приноси в дом, а уж с едой и порядком в доме разберёмся. Я ему попыталась всё спокойно объяснить, что этого больше не будет, но в итоге поругались. Недавно проснулись ходим не разговариваем.
Арина
Мудрость форума: Семья
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток604 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 721 ответ
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
109 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Осуждаю не само сиденье, потому что в определённый период жизни женщина без крепкой шеи не обойдётся. Осуждаю паразический образ мысли, и желание причинять добро другим, но не своим
“Паразитический образ мысли» - это как? Это ваш муж вам внушал, что вы нахлебница, пока вы сидели дома? С такими мужьями конечно только работать. В идеале семья - это команда, где каждый занимается своим делом.
Гость
“Паразитический образ мысли» - это как? Это ваш муж вам внушал, что вы нахлебница, пока вы сидели дома? С такими мужьями конечно только работать. В идеале семья - это команда, где каждый занимается своим делом.
Паразический образ мысли - это не ко мне, а к автору. Которую и муж содержит, и родители, а она считает, что так и надо. Я сама хотела в жизни состояться и заработать при этом деньги, не зря же я силы и время тратила на образование.
Гость
Паразический образ мысли - это не ко мне, а к автору. Которую и муж содержит, и родители, а она считает, что так и надо. Я сама хотела в жизни состояться и заработать при этом деньги, не зря же я силы и время тратила на образование.
Ну вообще то так и надо, я тоже так считаю. Самое интересное, что и мой муж так считает) Это НОРМАЛЬНО, когда женщина занимается семьей и детьми. Но вот если муж с такими заскоками, как у Автора, я бы не стала рисковать, с такими только зарабатывать самой, иначе задолбаешься попреки слушать. Мужчина должен быть воспитан соответсвующе и понимать свою роль, если этого понимания нет, то никакой домохозяйкой с таким не будешь, будешь себя чувствовать обслугой барина и ничтожеством, это не семья
Форум: Семья
Всего: 485 178 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Пьяная и голая1 ответ
- Почему люди до ужаса злы???12 ответов
- Это вообще адекватная реакция? Или я сказал что-то настолько ужасное?17 ответов
- Мой муж вообще нормальный?12 ответов
- В детстве меня ни разу не били. Не оскорбляли. А у моего мужа было тяжёлое детство8 ответов
- У меня было тяжелое детство1 ответ
- Семейная жизнь после измены5 ответов
- Мне страшно из-за того, что я живу с такой страшной и жестокой женщиной12 ответов
- Маменькин сынок или манипулятор?8 ответов
- Как пережить предательство?6 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Несчастен из-за неполноценной сексуальной нереализованности109 ответов
- Муж хочет развод , нужен совет106 ответов
- Разводиться или нет, разные ценности и отношения к деньгам56 ответов
- Ощущение тотального бессилия30 ответов
- Маленькие приятности для мужа26 ответов
- Чем думают молодые парни?24 ответа
- Развод или нет ?22 ответа
- Родственники мужа19 ответов
- Это вообще адекватная реакция? Или я сказал что-то настолько ужасное?17 ответов
- Не знаю как поступить после измены мужу уйти к другому или остаться с ним15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема