Напилась на юбилее свекрови
Добрый день , вчера с мужем ездили поаздновать юбилей свекрови 70 лет . Со свекровью у меня идеальные отношения никогда не ругались ничего а с мужем последние полгода как кошка с собакой на грани развода короче и вчера он испортил мне всё настроение очень сильно поругались перед тем как ехать на празднике ни какого настроения не было за столом все сидели пили шампанское а я чуть не плакала но притворялась что мне хорошо улыбалась. Пока все сидели за столом я нашла в шкафу на кухне 2 бутылки водки без спроса взяла и налила себе стакан и спрятала и каждые 10 минут выходила на кухню и выпивала по несколько глоточков из стакана через час налила ещё стакан хотя уже была пьяная короче меня поймали на кухне со стаканом в полном ауте я начала при всех гостях плакать и всё рассказала что ненавижу мужа и скоро развод просто захлёбывалась в слезах , муж был в шоке увёз меня домой но все всё видели и слышали , так мне вообще не стыдно мне просто необходимо было вчера напиться но стыдно только перед одним человеком перед свекровью что так испортила ей праздник и рылась по шкафам на кухне без спроса . Скажите как извиниться перед ней , муж очень злой я уехала к маме . Но на душе такой груз что напилась как свинья и испортила свекрови праздник .
Лиля
Мудрость форума: Семья
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?362 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 620 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...291 ответ
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 506 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
- Муж не может простить моё прошлое21 004 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы за свекровь то показушно не переживайте, у нее в ее 70 все хорошо в отличие от вас и вашей мамы, на чью шею на старости лет вы теперь перебираетесь. Переживайте лучше о том, что вы алкоголичка, уже стадия третья где-то. Ссоритесь с мужем тоже же поэтому, надоело видеть мерзкую спивающуюся бабу, слушать ее пьяные истерики. Ваши сюсюканья про "глоточки" - себя то не обманывайте. Вы уже себя не контролируете, шарите по чужим шкафам в поисках бухла, догоняетесь каждые десять минут и ревете как обоссавшаяся алкашка с улицы. Да вы уже и есть такая. Вам полгода осталось до полностью скотского состояния, когда вы будете валятся у наливаек с опухшей рожей и трясти у матери на выпивку. Об этом лучше подумайте.
Здравствуйте!
Вы ничего не испортили. Конечно ей было больно за сына, за семью. Где то за вас. Но это жизнь. Позвоните,а лучше приедьте к ней,возьмите вино,поговорите расскажите,как все есть. Попросите прощения за инцидент на др. Уверена, она не будет держать зла на вас. Это жизнь всякое бывает. Главное искренность и честность
Вы ничего не испортили. Конечно ей было больно за сына, за семью. Где то за вас. Но это жизнь. Позвоните,а лучше приедьте к ней,возьмите вино,поговорите расскажите,как все есть. Попросите прощения за инцидент на др. Уверена, она не будет держать зла на вас. Это жизнь всякое бывает. Главное искренность и честность
Гость
алкаши... гы.. гы
Савва
Показать себя с плохой стороны,легко как 2 пальца об касяк.
Форум: Семья
Всего: 491 573 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Ситуация с родственникамиНет ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого2 ответа
- Боюсь рожать в 181 ответ
- Семья мужа придирается6 ответов
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?19 ответов
- Базовый минимум24 ответа
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Испортились отгошения с мужем после рождения ребенка10 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Где взять силы обслуживать мужа, детей, свекровь?3 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Измена мужа52 ответа
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме29 ответов
- Базовый минимум24 ответа
- Вы за или против того чтобы в семье было 2 автомобиля?19 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения17 ответов
- Страшно выходить замуж вдруг муж убьет14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Можно ли оставить фамилию мужа после развода?13 ответов
- Муж это делает дома10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема