Гость
Статьи
Свекровь все слышит...

Свекровь все слышит...

Личная жизнь никакая. У нас двушка. Живем: я, муж, свекровь, моя 3-летняя дочь и наш 5-летний сын. Раньше мы с мужем спали в спальне, а дети со свекровью в зале. Но недавно, его мама заявила что детям нужна отдельная спальня, и нам теперь пришлось поменяться. Теперь я и муж спим в зале со свекровью(она на кресло-кровати), а спальню переделали в детскую. Это просто ужас. По началу мы занимались сексом в ванной, но мужу это надоело, да и неудобно это совсем. Сейчас приходится дожидаться пока свекровь уснет, и только тогда приступать. А недавно я узнала что она вовсе и не спит, когда на юбилее моего папы в ресторане случайно услышала ее разговор с ее сестрой. Оказывается она все слышит, и еще и недовольно что я ее сына мало "развлекаю". Мне так неприятно стало, денег на новую квартиру нет, и спать со свекровью тоже не дело. Хотим купить свекрови комнату в общежитии, но она против. Как ее уговорить?

Ира
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасс. снимали бы тогда, чем при свекрови т р а х а т ь с я

AD
#2

Купите себе комнату в общежитии. Вам же нормально было рожать двоих в одну, по сути, комнату.

Варенька-Манечка
#3

Такого ещё не слышала.

гость
#4

Во насочиняли то

Варенька-Манечка
#5
Ира

Личная жизнь никакая. У нас двушка. Живем: я, муж, свекровь, моя 3-летняя дочь и наш 5-летний сын.



То есть, дочь не от мужа?



Раньше мы с мужем спали в спальне, а дети со свекровью в зале. Но недавно, его мама заявила что детям нужна отдельная спальня, и нам теперь пришлось поменяться.

Зачем детям нужна отдельная спальня?

.
#6

Эксгибиоционизм по-русски ....

Гость
#7

а меня вот очень заинтересовала фраза "моя 3-летняя дочь и наш 5-летний сын", т.е. вы сначала родили сына мужу, а потом от кого-то нагуляли дочь?!

разводка

Гость
#8
гость

Во насочиняли то

Ага

Mara
#9

Охренеть.Плодиться у свекрови дома,не иметь возможности сексом заняться по-человечески.Что тут сказать-вы с мужем настоящие дегенераты.Если это не разводка,конечно

каша с маслом
#10
Ира

Оказывается она все слышит, и еще и недовольно что я ее сына мало "развлекаю".

)))

Гость
#11

3-летняя дочь не от мужа, а 5-летний сын от мужа?

Господи, ну пишите ваши разводки хоть немного шевеля мозгами!

Гость
#12

п.... дёж

гость
#13

спите в кухне.

Гость
#14
гость

Во насочиняли то

+

3. Варенька-Манечка | 01.11.2013, 16:37:40[3160821650] Варенька-Манечка

Такого ещё не слышала.

ВАЩЕЕ))

Сама такая
#15
Гость

ужасс. снимали бы тогда, чем при свекрови т р а х а т ь с я

Согласна!!!

красная
#16
Гость

3-летняя дочь не от мужа, а 5-летний сын от мужа?

Господи, ну пишите ваши разводки хоть немного шевеля мозгами!

))))))

Печень Сталина
#17

В вашей разводке только групповухи не хватает со свекровью. Пользуйтесь идеей, автор. Бесплатно предлагаю

Гость
#19
.

Эксгибиоционизм по-русски ....

Mara

Охренеть.Плодиться у свекрови дома,не иметь возможности сексом заняться по-человечески.Что тут сказать-вы с мужем настоящие дегенераты.Если это не разводка,конечно

неа, по вашему, по чурекски

+100

надеюсь, что это разводка

Гость
#20

дебильная какая разводка

махмудзян
#21

кончаю в попу. Недорого!!!

Внучка Жанны Фриске
#22

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

пусть она на камеру сымает и в инет продовать -хоум видос.Или инцест-видос .у май та лала у ууумай динь-динь дон

Rosenrot
#23
гость

Во насочиняли то

душевно так

Гость
#24

Пи лять... Зачем же вы согласились спать вместе со свекровью?

Внучка Жанны Фриске
#25

представляю во время минета: да языком,языком,да глубже бери еще влезет! ты чо его так мало развлекаешь? а ну резвей скачи!!! да ну тя дай мамо покажет

Womanская курица
#26

Спросите у неё, как надо развлекать. Пусть расскажет и покажет, если можно.

гость
#27

Почему разводка? Многих в Росии мучает жилищный вопрос и в общаге семьями живут. У нас в 2-ке дочь сначала с нами в комнате была, а теперь с бабушкой. Но родить 2-го чтобы нужно хотя бы на 3-ку поменять.

золотая рыбка
#28

Пусть она или вы спите на кухне. Как представляю вашу жизнь, так уныло........

гость
#29

Автор а вы мат. капитал не получили чтоли? может на 3-ку бы сменились.

Елизавета
#31

Автор, срочно выдайте вашу неугомонную свекровь замуж за какого-нибудь озабоченного старичка. Уверена, что она его очень порадует в постели, так как у нее к своему опыту прибавился и ваш.

Дочку отдайте тому мужчине, от которого вы ее родили.

И все, проблем нет! Ну, и конечно, Ирочка, ждем от вас новой разводки, более качественной, так сказать...Из этой больше ничего не выжать)))

Гость
#32
Ира

Моя дочка от первого брака. но муж ее любит как родную. А что тут такого, что нам жить негде, думаете так просто в Москве квартиру купить? Я просила не издеваться, а посоветовать.

Ира, иди в пень со своей разводкой

ScaRlett
#33
Ира

Моя дочка от первого брака. но муж ее любит как родную. А что тут такого, что нам жить негде, думаете так просто в Москве квартиру купить? Я просила не издеваться, а посоветовать.

как понять 3-летняя дочь от первого брака?если у вас сын с ним пяти лет?

Гость
#34
Ира

Моя дочка от первого брака. но муж ее любит как родную. А что тут такого, что нам жить негде, думаете так просто в Москве квартиру купить? Я просила не издеваться, а посоветовать.

да что тут посоветовать можно. капец

Гость
#35
ScaRlett

Ира

Моя дочка от первого брака. но муж ее любит как родную. А что тут такого, что нам жить негде, думаете так просто в Москве квартиру купить? Я просила не издеваться, а посоветовать.

как понять 3-летняя дочь от первого брака?если у вас сын с ним пяти лет?

))))))))

Внучка Жанны Фриске
#36
Ира

Моя дочка от первого брака. но муж ее любит как родную. А что тут такого, что нам жить негде, думаете так просто в Москве квартиру купить? Я просила не издеваться, а посоветовать.

нагуляли в браки в смысле дочурку,экая вы шалунишка

каша с маслом
#37
Ира

Я просила не издеваться, а посоветовать.

посоветовать? ну... если только крысиного яду...

золотая рыбка
#38
Ира

Моя дочка от первого брака. но муж ее любит как родную. А что тут такого, что нам жить негде, думаете так просто в Москве квартиру купить? Я просила не издеваться, а посоветовать.

Ну так на кухне спите, что еще можно посоветовать?

И матерински капитал, что с ним?

пани Бася
#39

ну извращенка, я отб этом всю дорогу и говорю. А муж с ней заодно. Значит, ему нравится, что мама смотрит, тоже извращенец.

Автор, а почему где спать вашим детям решает свекровь, а не их родители?

золотая рыбка
#40
ScaRlett

как понять 3-летняя дочь от первого брака?если у вас сын с ним пяти лет?

спалилась автор

Гость
#41

не, не, не, хочется про дочку поподробней)))

пани Бася
#42
гость

спите в кухне.

Пусть свекровь идет на кухню, раз умная такая.

Гость
#43

≈ Я спрашиваю, дочка где ваша? Ну, не та, которая в деревне, и не та, которой не было, а тут.

≈ А, тут? Так это был мальчик.

Внучка Жанны Фриске
#44

Ирча,мужик у тя золотой твою дочь в браке нагуляную принял,мать тепит и ипется спокойна.Молодец.

Варенька-Манечка
#45

Ира, у вас первый брак после второго был?

Варенька-Манечка
#46
Гость

? Я спрашиваю, дочка где ваша? Ну, не та, которая в деревне, и не та, которой не было, а тут.

? А, тут? Так это был мальчик.

У Иры, наверно, тоже полная деревня детишек!

золотая рыбка
#47
Внучка Жанны Фриске

Ирча,мужик у тя золотой твою дочь в браке нагуляную принял,мать тепит и ипется спокойна.Молодец.

Мужик просто пофигист полнейший. Может его палочкой потыкать?

гость
#49
пани Бася

Пусть свекровь идет на кухню, раз умная такая.

так похоже хата то мамина.