Не понимаю отца парня, и их семейные устои
Мила
Мудрость форума: Семья
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 557 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться734 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смирись
Гость
Мне батя говорит я твою жену сын ненавижу и не перевариваю она меня бесит! И чо? Мне сейчас не общаться с отцом?! А может быть есть за что так говорить отцу тобишь бати ? Сыну...но мы с ним друзья если что ( кто понял тот понял)
Для меня это дикость и вообще я ни разу в жизни с подобным не сталкивалась. Договоритесь с парнем сразу на берегу, как бы вы хотели вести совместный быт, я думаю он будет не против перенять опыт вашей семьи. А туда не лезьте, хотя можно в дальнейшем, при более близком знакомстве с ними сказать, как принято в вашей семье. Проблемы всегда существуют там, где недосказанность и где нет диалога. Свои мысли нужно озвучивать четко, чтобы остальным было понятно. Ну а дальше уже посмотрите на их реакцию
Гость
Кушать, ездиют..... Ппц из какой ты жепы?
Гость
Меня папа мужа закармливает. Скоро начнутся клубника и черешня килограммами. И денюжку на карту присылает периодически. Иногда непонятно, чья я жена. Учитывая, что он разведён и живёт один. Уже слухи по семье поползли.
Или кто его ребёнок, тоже непонятно. Он ко мне лучше, чем к собственному сыну относится.
Неловко перед мамой их, они в разводе и она тоже живёт одна. И меня, как будто бы подозревают, что у меня какая-то связь особая с папой. Ну, такое себе.
Или кто его ребёнок, тоже непонятно. Он ко мне лучше, чем к собственному сыну относится.
Неловко перед мамой их, они в разводе и она тоже живёт одна. И меня, как будто бы подозревают, что у меня какая-то связь особая с папой. Ну, такое себе.
Гость
Было такое в молодости. Поженились, родился ребёнок. Свекровь даже не пришла, не позвонила. Ну да фиг с ней. Ребенку месяца два, муж говорит, дескать мать хочет на внучку поглядеть, давай сходим. Ну давай. Дело к зиме, конец ноября. Пришли. Ни мать, ни его бабка даже не подошли. Свою дитачку раздели, обнимают, плачут, целуют. Как будто он не из соседнего дома пришёл, а на войне 5 лет был. Ребенка из рук никто не взял, разделась, разулась, сама прошла на диван, развернула ребёнка. Эти двое дур повели свою дитачку на кухню, чем-то кормят, угощают, а мы сидим, как на вокзале. Вот так хотели посмотреть на ребенка. Много *** было, все не расскажешь
Гость
Если хотите быть с ним - миритесь с их отношением. Что за себя, у моего мужа много и положительных качеств, но вернуть все назад, я бы за него не вышла. Свекра всю жизнь морду корчила (сорри, по другому не скажешь). Терпеть все это- на фиг надо.
Форум: Семья
Всего: 483 907 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Отец и сын7 ответов
- Узнала, что муж был в эротическом массаже9 ответов
- Абьюз сестры4 ответа
- Брачный договор38 ответов
- Муж сестры2 ответа
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси36 ответов
- Выгнала жена как быть???14 ответов
- Муж моряк , одна с ребенком6 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- Измены мужа6 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Ребенок от первого брака214 ответов
- Выгнали родители мужа беременную57 ответов
- Брачный договор38 ответов
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси36 ответов
- В отпуск с бабушкой16 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- Муж изменил и пропал15 ответов
- Выгнала жена как быть???14 ответов
- Про либидо и рядом.13 ответов
- Сексом можно заниматься только с 25 или 27 лет12 ответов
Следующая тема
Он живет в моей кв , мы вместе работаем , платим за кв , покупаем продукты, мебель в моей кв есть , ремонт небольшой, моя мама всегда когда мы приходим в гости приглашает за стол , зовет кушать, чай пить , когда покупает , что то из вкусного всегда покупает и моему мч. Но я не понимаю отца парня , он ничего нам не подарил когда мы переехали в кв, купил только потом пакет продуктов один раз и все , когда мы приходим , и они видят что я пришла , они говорят ему приди потом мы там приготовили , покушаем, т.е ладно меня не зовут но зачем при мне это говорить, когда они в кафешки ездиют они мне тоже никогда ничего не покупают, парню купят и все , и как по их мнению мы должны , он будет есть а я смотреть на него.
У него типа в семье это норма , у нас никогда такого не было, мы всегда покупали все на семью, сто бы вместе кушать итд , если купил одному покупай всем , всегда у нас было это в семье, я его семью не понимаю .
У вас как?Он живет в моей кв., мы вместе работаем, платим за кв, покупаем продукты, мебель в моей кв есть, ремонт небольшой, моя мама всегда, когда мы приходим в гости, приглашает за стол, зовет кушать, чай пить, когда покупает, что-то из вкусного всегда покупает и моему мч. Но я не понимаю отца парня, он ничего нам не подарил, когда мы переехали в кв, купил только потом пакет продуктов один раз и всё, когда мы приходим, и они видят, что я пришла, они говорят ему: «Приди, потом мы там приготовили, покушаем», т. е. ладно меня не зовут, но зачем при мне это говорить, когда они в кафешки ездят, они мне тоже никогда ничего не покупают, парню купят и всё, и как, по их мнению, мы должны, он будет есть, а я смотреть на него.
У него типа в семье это норма, у нас никогда такого не было, мы всегда покупали всё на семью, чтобы вместе кушать и т. д., если купил одному, покупай всем, всегда у нас было это в семье, я его семью не понимаю.
У вас как?