Всем привет. Хотела бы услышать мнение людей и спросить совет. У меня доверительные отношения с мужем и я ему все рассказываю, не держу ничего в тайне. Но недавно случилось несколько моментов на работе, о которых я не хочу ему говорить. Несколько мужчин оказали мне не совсем приятные знаки внимания, не буду вдаваться в подробности, скажу только, что ничего непристойного не было, то есть ни поцелуев, ни чего-то подобного. И я сразу скажу, что я в свою очередь никакие знаки внимания этим мужчинам не оказывала Но вопрос в том, нужно ли мне говорить об этом мужу. Потому что история не очень приятная для меня и я не хочу об этом рассказывать, но обычно я от мужа ничего не скрываю и в этом моя дилемма
Боже, как Вы наивны... Муж не подружка, чтобы делиться с ним всякой фигней. Поверьте, он вам мнооогое не рассказывает.) О чем вы даже и не догадываетесь.
Гость
[1990628415]
#3
Все можно рассказывать только доктору
Гость
[1087923751]
#4
Вообще очень глупая установка: всё рассказывать кому бы то ни было. Когда-нибудь любая информация может сыграть против вас. К тому же это даже не совсем прилично: сдержанный человек намного приятнее, чем тот, который выбалтывает всё на свете и развешивает свои проблемы, как бельё на верёвке, на всеобщее обозрение. "Чрезмерная откровенность так же непристойна, как абсолютная нагота". "Я - господин не сказанного слова, а сказанного слова я - слуга". "Тому, кто тайн своих сберечь не может - никто другой сберечь их не поможет". Автор, придумано много афоризмов и пословиц про болтунов, и это качество никогда не приветствовалось. Более того: оно отвратительно. Такие люди - готовые подставщики и предатели. И просто дураки. Грубо про них говорят, что у них "вода в *** не держится". И никто не хочет с такими дружить. Вот объясните: чего ради вы хотите нагрузить мужа такой никчёмной информацией? Чтобы что?
Гость
[2855400573]
#5
А мне кажется, вы правильно делаете, это очень хорошо ничего не утаивать, тем более если таить нечего. Эту историю можно спокойно объяснить. Так же доверительно всё разложить по полочкам. А то вдруг кто расскажет об этом случае, а вы утаили. Так а что такого произошло компрометирующего вас? Хоть расскажите в общих чертах
Гость
[94140766]
#6
Вы ведь замужем! Обязательно надо рассказать ему.
Гость
[782090948]
#7
В чем смысл этих рассказов? Доказать мужу что вы привлекательная? Или поиграть на его нервах? Чаще всего это лишняя информация для мужа.
Гость
[193688848]
#8
Нет, не нужно.
Вообще нет смысла все рассказывать. Даже если вы муж и жена. Нужно думать головой перед тем, как рот открывать.
Но вопрос в том, нужно ли мне говорить об этом мужу. Потому что история не очень приятная для меня и я не хочу об этом рассказывать, но обычно я от мужа ничего не скрываю и в этом моя дилемма