Опыт поиска мужа в России
Автор
Мудрость форума: Семья
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 506 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Ипотека разрушила мою семью423 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 619 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку567 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться759 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?867 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Почему разваливаются браки?490 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
forumer
У бабонек кризис одиночества сейчас в РФ, психологи очень много зарабатывать стали, антидепрессанты скупаются бабинями тоннами. Мало того что требования космические так ещё и сами мужчины стали отказываться от семейной жизни. Очень тяжёлые времена их ждут.
𝕿𝖎𝖆𝖒𝖆𝖙
Славяне стали такими когда предали язычество, предали своих богов, предков.
Подруга Декстера
У меня ощущение, что мужчины и женщины разучились друг друга слышать.
Женщина если красивая, то все - мужчина «должен», зп от ляма итеде и тепе. Хотя внешность актив недолговечный.
А мужчины, судя по запросам, в принципе в поиске второй мамы, что само по себе психологический изврат.
Вобщем, я рада, что моя юность пришлась не на нынешнее время, тяжело молодежи сейчас, они словно говорят на разных языках.
Женщина если красивая, то все - мужчина «должен», зп от ляма итеде и тепе. Хотя внешность актив недолговечный.
А мужчины, судя по запросам, в принципе в поиске второй мамы, что само по себе психологический изврат.
Вобщем, я рада, что моя юность пришлась не на нынешнее время, тяжело молодежи сейчас, они словно говорят на разных языках.
Гость
я тебя расстрою - такие мужчины не только в России, хоть в Германии, хоть в Индонезии никому не интересна унылая и фригидная - такая как ты
Форум: Семья
Всего: 491 424 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Это кризис или все же развод?Нет ответов
- После 30 не родить нормально?1 ответ
- Муж абьюзер6 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется5 ответов
- Моя жена обожает скандалы2 ответа
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?8 ответов
- Жалеют меня2 ответа
- Муж переобулся3 ответа
- Я не обязана!18 ответов
- Есть ли счастливая жизнь после 26 лет брака?1 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Муж тиран97 ответов
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома30 ответов
- Ребенок с сд28 ответов
- Рассудите я действительно такая плохая?19 ответов
- Я не обязана!18 ответов
- Не могу разбудить мужа утром на работу без жёстких методов, что делать?13 ответов
- Женский характер у мужа12 ответов
- Противен муж12 ответов
- Что делать если я знаю, что мой муж переспал с подругой?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
В общем я не смогла реализовать свои радужные представления о муже из моей страны и моей культуры, а вышла в итоге замуж за человека, с которым познакомилась, когда в другой стране училась. Он изначально мне понравился и оказывал знаки внимания - а для меня тогда в силу юношеского максимализма это был прям критерий для отсеивания. А тут я прям другими глазами посмотрела - и тумана не напускает, и планы на меня имеет, и четко говорит, что хочет, и свои предыдущие обиды на меня не вымещает.
Короче говоря, я ни в коем случае на хочу всех грести под одну гребенку - но вот чисто мой личный опыт - одинокие мужчины в России сами выбрали быть одинокими. Само по себе это вообще не плохо - каждый живет, как ему нравится. Но вот только при этом почему-то принято говорить что тебе нужна женщина и такая и сякая - а когда ты всем этим критериям соответствуешь - тебя либо матросят, либо качают на близко-далеко качелях, либо исчезают-появляются, либо пытаются прогнуть - и все это под браваду "да я вообще в женщине не нуждаюсь". Питер-Пэнство сейчас, к сожалению, вообще распространено, но в России какие-то гипертрофированные формы приобрело.