Гость
Статьи
Тем, кто в поиске мужа

Тем, кто в поиске мужа

Даю отчет о "работе" с клубом знакомств. Клуб на Менделеевской, находиться в особняке (называть не буду, чтобы не вырезали тему). Очень официозно себя презентуют, создают вокруг Вас атмосферу постоянно происходящих свадеб, вовлекая Вас фразами "у нас все серьезно", " у нас работают профессиональные свахи!" и т.д. И вот, наконец, когда Вы решаетесь подписать договор, и, самое главное, заплатить достаточно серьезные деньги... Вас допускают в святая святых - в базу данных. Вы выбираете понравившихся Вас людей, а, так называемая сваха, должна представить по телефону Вас им, чтобы назначить встречу. И вот тут, начинается самое интересное. Почему-то самые привлекательные для Вас мужчины оказываются вдруг в "длительных командировках", во "вдруг проявившейся болезни мамы", "пока встречаются" и т.д. Другие замечательные отговорки. Вы ходите на пару свиданий, которые предлагает Вам сам клуб, приходя в тихий ужас от данных "приключений". А дальше о Вас просто "забывают", в принципе о факте Вашего существования - деньги то уже заплачены, набор услуг на них вроде как выполнен. Правда познакомится с тем, кто же все-таки такая сваха, возможности Вам не предоставят. Вы так и останетесь с архаичным представление о ней, которую мы помним по фильму "Женитьба Бальзаминова".
Девочки, я свой опыт лохотрона получила, делюсь с Вами. Удачи в поисках мужа :))

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Taksa
#1

Уважаемый Автор, извините, а сколько вам лет? Просто интересно узнать.в каком возрасте люди решаются на столь смелый шаг?

Автор
#2

Мне 39. Встретить серьезного человека на улице или в ночном клубе - шансов почти никаких :))

Гость
#3

мне кажется в любом возрасте встретить серьезного человека в ночном клубе - нет и быть не может

Гость
#4

мне кажется в любом возрасте встретить серьезного человека в ночном клубе - нет и быть не может

Гость
#5

мне кажется в любом возрасте встретить серьезного человека в ночном клубе - нет и быть не может

Taksa
#6

Гость, вероятность есть, но она минимальна)

Гость
#7

а почему в ночном клубе нельзя? Я с мужем там познакомилась, уже 13 лет вместе, сын растет, второго ребенка планируем.

Taksa
#8

Автор, думаю, дело не в возрасте.. Вот мне 27 и.. ровная полоса.

Булавка+
#9

Моя мама встретила когда ей было 48 )) Моя сестра свела ее через радиостанцию какую-то ))))

Taksa
#10

В ночные клубы не хожу, не люблю я их)

Красота
#11

По-моему шансов в принципе нет если так целенаправленно заниматься "поисками мужа". Не понимаю я этого.

Taksa
#12

Красота, согласна. В этом есть некоторая маниакальность.. Посмотрите передачу с Ксенией Стриж.. Мужчины не против с ней встречаться ровно до того момента.когда она объявляет, что ей "нужен муж".

Автор
#13

Да, возраст не при чем. При чем наша сумасшедшая жизнь. Когда много пусть очень интересной, но работы, которая занимаем время. Не только у меня, но и у тех мужчин, которые бы и хотели - да некогда. Когда мы ездим на машинах, на не на метро :)) - в машине не познакомишься.. Друзья, пусть близкие, но женатые, а в детские игры перетягивания мужей, я не играю. Остаются редкие пати, презентации, где иногда можно увидеть запоминающееся лицо, или сватовство друзей, которое пока, увы, не совпадает

Такая же
#14

Автор, вы не единственная, которая прошла такой лохотрон, я тоже попалась на такую удочку, правда это было в Минске несколько лет назад, а так то что вы описали, почти один ко одному точь в точь!!!

Автор
#15

Красотка, да ладно Вам.:) Я же не печать в паспорте ищу, и не объявляю об этом буквами на футболке. Я ищу близкого человека, и как показывает опыт - это не так просто

Красота
#16

13, к теме о невозможности знакомств за рулем - однажды в пробке познакомилась с очень милым парнем. Знакомство кончилось обменом визиток:) Потом, конечно, было продолжение:))) Так что в этой жизни все возможно...

Taksa
#17

Автор, а я мечтаю ездить на машине, пока средства позволяют только метро.. С потными, дурно пахнущими и плохо одетыми мужчинами (в основной массе).. Конечно, наивно, но вот, думала, пересяду на авто, жизнь будет сталкивать с иным социальным слоем мужчин...

Автор
#18

16 - Красотка, спасибо за совет. Теперь буду отключать кондиционер и музыку, и открывать окна. А то я в свое кебе, слушая музыку, ничего не замечаю :))

Taksa
#19

Автор, а кто вы по профессии, если не секрет?

Taksa
#20

Просто думаю, нельзя отбрасывать еще и профессиональные контакты)

Автор
#21

Я занимаю один из руководящий постов в компании. Поэтому с подчиненным как-то не складываются, а директора у меня все женатые :) Еще в качестве хобби веду тренинги по своей другой специальности, с коллегами общаемся и дружим

Taksa
#22

Автор, а аудитория при проведении тренингов ? Я смотрю, у вас широкий диапазон контактов.

МММадам
#23

автор еще хороший вариант фитнес клубы, если есть возможность то подороже какой нибудь, и здоровью плюс, себя покажете и на людей посмотрите... уж куда лучше чем кровно заработанные денежки жуликам нести, так хоть двух зайцев одним выстрелом... мне нравится, бегаешь на дорожке, а вокруг мышцы ходють, и какие мышцы...не то чтобы качки, вообщем красивые тела, а на лицах при этом, не поверте, отпечаток интелекта)))) у меня нет цели знакомства, ну паручку так пригледела вчера, буду потихоньку подбираться в следующий раз....

гость
#24

автор а вы попробуйте через интернет, шансов не много но хоть бесплатно))

Автор
#25

МММадам, спасибо. Ну уж очень я не люблю фитнес, от природы с фигурой и весом все супер... но попробую придумать, чем бы там позаниматься

Автор
#26

24 - Что Вы :))) Я туда периодически несколько лет подряд уже захожу, хватает ровно на неделю. Это паноптикум - кого там только не встретишь. Но мне почему-то везет на желающих начать отношения с секспроверки :)) Вопросом не о чем мы будет спать, а о чем мы будем разговорить, выйдя из этой постели, они там не задаются

дядя
#27

ММадам, цели знакомства нет, тогда куда, к чему подбираться-то станете?)

дядя
#28

Автор, ну как же так... со всем супер: и интеллект и фигура у вас... И все же одни...

Автор
#29

дядя, я вроде об этом весь пост и пишу...Вы намекаете о проблемах со мной, согласна...наверное, какие-то есть. Общаюсь с психологом, чтобы разобраться, параллельно, конечно, пытаюсь искать дальше

дядя
#30

29, да нет, Боже упаси намекать на что-то Вам. Я вижу лишь одну проблему - нехватку просто Людей.

дядя
#31

Кто на что-то походит - женаты. А в 40 и старше, если мужчина один и не связан ни с кем - наводит на подозрения, наверное

МММадам
#32

дядя конктертной цели не было изначально познакомиться, но почему бы не получить всё и сразу...тем более если возможность есть...

Автор
#33

31 - нет, подозрения не наводит... Каждый человек - это отдельная история и отдельная личность. Сложно найти человека по социальному статусу близкого и свободного, иначе, мы просто разговариваем на разных языках. Сложность в том, что человек может быть замечательный, а желание дотронуться не вызывает... а жизнь в разных спальнях, не для меня.

дядя
#34

33, точно. Мы любим тех, кто нас не любит и гоним тех, кто любит нас.

Пожилая девушка
#35

Автор,вы можете так долго ещё проискать....Дайте шанс дотронуться) замечательному человеку-может и сами втянитесь))Проверено)))

Автор
#36

35 - проверено, вызывает рвотный рефлекс :)) Ну, зачем же так хорошего человека обежать. Мне же не 20, я свое тело знаю, оно никогда не врет.

дядя
#37

А что за социальный статус. Много примеров когда женщина, работающая на какой-нить ученой кафедре, была замужем, например, за шофером или слесарем. И нормально.

Пожилая девушка
#38

ну так уж и рвотный рефлекс...а от плохого человека многоразовый оргазм?:)

Пожилая девушка
#39

да-дядя видимо правильно роется).Во всём виноват соц.статус)))

дядя
#40

38, плохие видимо все заняты;)

Пожилая девушка
#41

40,дядя-вы занят?:)

дядя
#42

Просто, согласитесь, отбор нынче жесткий) Как в воллейбольную команду)) И рост, и... руки чтобы длинные были)) И деньжата водились, а не со 150 рублями на обед ходил..
А может он и хороший, да замечательный.. Но нафиг такой нужен кому..
Вот и выходит - не до любви людям. А выбирают - как вещь в магазине.

дядя
#43

41, так хочется соврать, даже не знаю как и ответить)))

Автор
#44

37 - да, нормально, когда схожее отношение к жизни, я давно уже вышла из плоскости выживания, я не думаю о быте, он есть как сам факт. Меня волнует душевные реализации, возможность где-то бывать, ездить, обмениваться впечатлениями. Если шофер может позволить то, что я могу себе позволить - какие проблемы. Вряд ли он будет чувствовать себя хорошо, если я буду его обеспечивать ...

Пожилая девушка
#45

и не говорите...если бы нос Иванпа Никифировича приставить к чему-тог там Ивана Мефодьевича или как его там...всё было б хорошо)но-женщина,добивщаяся чего-то в жизни ждёт такого же мужчину.Не добившаяся зачастую тоже))С ним же ребёнка взращивать может быть придётся:)

Пожилая девушка
#46

скока ошибок...это я на дядин пост отвечаю,как могу:)

Пожилая девушка
#47

Хотя по любви можно и маленького роста,и со 150 руб.на обед)))

Автор
#48

42 - может в 25 и очень хороший со 150 рублями на обед. Дяда, ну не встречала я мужчин под 40 не состоявшихся в социуме без комплекса неполноценности... Он или по вечерам из компа не вылазит, чтобы жить в виртуальном мире, или пиво пьет, чтобы залить глаза на свою жизнь

дядя
#49

44, обеспечивать.. как раз "среди замечательных" такого добра очень много))
Которые не прочь ножки-то свесить.
Ну а что поделать, если в вашей среде - одни лишь зажратые мальчики, а? У них ведь 20тилетние... и без проблем. Все решают деньги в такой среде. А простой мужик... ну, в разумных, разумеется, пределах. Если его отмыть да причесать - очень даже ничего будет:)

дядя
#50

48, я ведь говорю - дефицит людей нынче. Это так назвали "комплексом неполноценности" умные американские товарищи. На самом деле, от нашей реальности, многим выть хочется. Но это уже другая тема:)