Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Мне 42 года. Хочу найти нормально, состоятельного и привлекательного мужчину. Где? ваши советы? (Клубы знакомств не предлагать -там или один нищией неадекват или старперы, из которых песок сыплется.Интернет тоже -бБез комментариев.)

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Автор, а вы нужны состоятельному и привлекательному мужчине? :)

Золотко!
#2

ухо узооо а сами что из себя представляете?

Гость
#3

В 42 года????? Ну ищите, ищите... Вроде, иностранцы могут еще такое взять. Но не факт, что они будут состоятельные и привлекательные тем более.

Автор
#4

Забыла добавить: тех, кто будет в 42 года себя считать не на что не годными старухами/стариками (если доживут) -просьба идти мимо без идиотских комментариев..

Автор
#5

А свой вопрос я адресую людям, котомы чужд и совковый и азиатский менталитет.

Припевочка
#6

раз клубы знакомств отпадают и интернет тоже,тогда нужно вливаться в тусовку состоятельных мужчин-ровесников.для этого нужны деньги и холеная внешность.у вас это есть?

DST
#7

Автор, а вы воспользуйтесь хорошим охотничьим способом "для того чтобы удачно охотится, надо уметь думать как зверь, искать ЧТО ЕМУ надо, как он будет поступать в той или иной ситуации". Конечно хотелось бы, чтобы зверь подошел к избушке, подождал пока вы изволите проснуться, испить чаю, выйти на крыльцо и подстрелить его :) Но так не бывает. У зверя свои задачи :) Вот и поставьте себя на место "нормального, состоятельного и привлекательного". Что бы вам НА ЕГО месте хотелось? Отсюда и исходите

Автор
#8

Вот это(╧7) -ответ). А то опять начали с возраста и его комплексов. Да нет у меня комплекса возраста(хотя очень подруги старались, да)..А счастье(не то, что пришло, а то что ТЕБЕ надо) можно в любом возрасте найти.

Беленькая Косточка
#9

Согласна с DST, вы правы на все 100%

Света
#10

"нищией неадекват или старперы, из которых песок сыплется" - а Вам подавай 20-летнего что ли?? с самой-то песок не сыпется? бугага!

Гость
#11

Автор, мужчина с перечисленными вами признаками в возрастной категории 40-60 лет в одиночку не встречается. А если встречается, то его не интересуют женщины вашей возрастной категории. Другое же объекты обременены бывшими семьями, алиментами и прочей фигней. Оно вам надо?

#12

Я уже здесь. Чем не нравлюсь? :)

яя
#13

Автор почитайте мою сегодняшнюю ветку "тем, кто ищет мужа" - там много дельных советов.

Angi
#14

я бы предложила спорт клуб, какой-нить клуб по интересам, например владельцев каких-нить машин (если у вас есть такая машина конечно же), почему бы на выставках кого-нить не подцепить?:) хороший бар чем не вариант?:)

яя
#15

Максим давайте знакомится :))

Гость
#16

А Максим как всегда, по старперкам

Пума
#17

Я с мужем в инете познакомилась :)

#18

(уважаю DST - говорит мало, но идеально по делу) Респект!

Гость
#19

в фитнес клубах,через знакомых,турбазы,дома отдыха(хорошие),санатории,на машине(типа сломалось ,что то)концерты,театры и тд.... тока желание надо оооочень большое и терпение,УДАЧИ вам!!!!!

Sergey
#20

Мда... Состоятельный, привлекательный, 40-50 лет. Я вот тут думаю, чего бы такому захотелось в 40-50? Молодого красивого тела? Автору 42. Душевных теплых отношений? Судя по цинизму автора - вряд-ли. Так что же есть у автора, чего нету у окружения состятельного и привлекательного мужчины?

Автор
#21

Сергей, открою Вам тайну: телоу меня очень красивое, представьте себе такйо вот парадокс(для русского мужчика) -42 года и красивая женщина -с красивым телом, волосами, зубами (не вставными).. стройная. А что касается душевного тепла -это Вы о том, чтоя назвала в своем первом после вещи своими именами? ну так насчет клубов знакомств и Интернета- так оно и есть. Впрочем, пожалуй это мысль -поискать в Европе.Наши мужички смешны в своих претензияхи амбициях, ничего из себя не представляя не внутренне не внешне.. (как и "светы", которые надеются,что до 42 двух НЕ доживут)))). Хотя, иногда и не доживают..

Гефестиан
#22

21

Ну и ищите в Европе, раз наши ничего из себя не представляют. Только у меня подозрение, что Вы сами ничего из себя не представляете, вот и сидите одна, злая на весь окружающий мир.

#23

Похоже, автору нужно только одобрение (или чтобы кто-нить совет дал, типа вину свалить, в случае чего) искать мужчину в Европе :) Ох, автор, удачи вам и всего хорошего.

Sergey
#24

Я не говорил, что вы старая или еще что. Хотя, ваша агрессия наталкивает на определенные мысли. Желаю вам удачи. Без всякой иронии. А через пару лет можно будет вернуться к разговору и оценить результаты поиска.

Sergey
#25

Кстати, вы так и не ответили, что есть у вас, чего нет у окружения состявшегося мужчины? Пост 19 правильный, но для этого надо иметь машину, кторая "сломается", купить абонемент в хороший фитнес клуб, дом отдыха, итп. Т.е быть на уровне.

#26

16, скоро и до тебя, гость, дойду :)

irka
#27

как насчет брачных агенств? там же как раз база данных одиноких мужчин, желающих жениться... правда придется раскошелиться, ну а вдруг? и еще- почему столько требований к мужчине, ставя такие рамки, вы очень сужаете область поиска, выделите какое-то одно самое важное для вас качество (или привлекательность, или состоятельность, или еще что-то, хотя я бы например, выделила бы другие качества- душевность и человечность, например)

Автор
#28

Душевность и человечность не предполагает состоятельности, вот в чем дело. Учитель математики в школе тоже душевный и человечный может быть, как и плотник и столяр.. и толку мне от их человечности?

Элли
#29

Автор, ну несмотря на то, что я на" вашей стороне баррикады", все же агрессию, действительно, стоит умерить. Это ведь только оттталкивает, согласны? А позиция ваша и так всем понятна и звучит она примерно так " Я очень привлекательна, достаточно молода, достаточно состоятельна! Ну и где ты? И вот это ТЫ? Пшел вон! И без тебя у меня все замечательно!". А парадокс в том, что мужчины тоже люди, со своими слабостями и недостатками, а Ваша планка не просто задрана, она вообще недосягаема для любого мужчины. Или думаете в Европе мужики из другогго теста слеплены? Вам тут советуют быть "на уровне", так и это не дает гарантии на положительный исход "мероприятия". Может стоит хотеть что-то более приземленного? Ну ,например, утреннего поцелуя Любимого или свою детку или... ну, в общем, у каждого свои мЯчты.Я не призываю бросаться безоговорочно на любое двуногое в штанах и с членом, но не стоит идти по жизни с высоко задранным носом.

Ананим
#30

!28 Толку? А толку, что никому ты не нужна и за даром, а уже 41, извини, скоро на помойку пойдешь, да ты и сама это знаешь дрянь.

Вентура
#31

Автор, а вы сами состоятельная дама? Вы же знаете, какие мужики сейчас - им тоже не нужны дамы с мат. проблемами.

автор
#32

Мне 62 года. Хочу найти нормальную., состоятельную и привлекательную женщину. Где? ваши советы? (Клубы знакомств не предлагать -там или один нищией неадекват или старухи, из которых песок сыплется.Интернет тоже -бБез комментариев.)

Ананим
#33

Не хочу приносить вам глубоких душевных страданий. Даже на вы не могу перейти, на ты - отвратительно.
Дитё ты редкостное, в 42 года, страшно, только ели сопляка не наеб...го обкрутишь, а так....

чувак
#34

на кладбище поищите.

Ананим
#35

Боже мой, ваш вуман - жудкий сайт, сплошь и рядом одни ***. Вас деньгами душить надо. Иначе ваш бескостный и болтливый язык обкрутит мужичка на раз.

Автор
#36

Спасибо всем за советы). Ананим (почти что "онанист" -очень созвучно, видимо за неимением женщины этим самим и занимаетесь) - совет показаться психотерапевту , так как с психикой в Вас явно большие проблемы.

Вася
#37

Ваще какая то убогая бабень пальцы растапырила.Уже песок сыпится,а её йобаря богатого подавай.Нах пшла ***

Ананим
#38

Задумайся, что ты пишешь? Толку ей мол от человеческих отношений. А от тебя толк тогда какой? Неужели сама не видишь, что ты ****ь, да еще и в годах, хочешь подороже продать себя. Сопли вытирай мать.

Автор
#39

Девушки,этоу Вас в России все мужики такие, как эти два урода???? Тогда айда заграницу.. а они пусть дрочат в одиночестве))))).

Ананим
#40

Заверяю вас уважаемая, нет проблемы с женщинами. Да и даже если бы я был жутким ананистам - ничего не менеят, как была овца - так и останешься навязывай свои дешевые понятиям другим .

Ананим
#41

Слезы скоро пойдут. Не утешайся.
Просто ты не достойна уважения. Нахлебались мы уже интеллегентности с вами.

Чума
#42

мда, совок неистребим... вообще-то по критериям Всемирной организации здравоохранения, до 44 - молодой возраст, 45-59 - средний.

Автор
#43

Значит дуры женщины, что позарились на такое ***, которое выражается подобными словами (и вообще непонятно что делает на женском форуме))))))).

Автор
#44

Да ну Чума, на обиженных Богом не обижаются (это я про онаниста этого и васю или как его там зовут).)))))))).Жаль наших красивых и умных женщин, что вынуждены или в одиночестве быть, или соглашаться жить с такими вот дерьмом..

Гость
#45

Вспомнился фильм Афоня, и фраза Куравлева, а мне вот не надо в 42 года замуж выходить. Это действительно здорово! Автору совет - ищите на Рублевке. Можете даже фонарик купить дабы посветить в лицо кандидатам в женихи!

Вася
#46

дура,бери лопату и иди на кладбище,

Чума
#47

Но настораживает, автор, что вы ищете состоятельного. Это оправдано когда девушка собирается рожать детей - ту важна состоятельность потому что детей надо поднимать или когда вы сами состоятельны, у вас высокий социальный статус и вы хотите ровню. А если вы бедны - тогда это неадекватное требование. Ну как-то не очень хорошо выглядит ля взрослой женщины желание присосаться к мужчине, от нее большей самостоятельности, самодостаточности ожидается. Состоятельные и привлекательные ищут ровню себе.

Чума
#48

Ананим, вроде весенние обострения должны были уже пройти, а вас все несет...

раз такая тема...
#49

Ну что Вы, Автор, ей богу, здесь такой темой только "быков дразнить"! Сейчас мои знакомые в 25(!) повально рожают "ДЛЯ СЕБЯ", БЕЗ МУЖЕЙ (красивые, с квартирами/машинами) - судя по всему, после залета решили не рисковать с абортом + "возраст подошел",а 30+-летние повално разводятся (увы и ах, но бросают их, а не они!), а Вы в 42 хотите приличного свободного небедного мужика и не старпера! Но могу сказать одно - знаю лично двух девиц (37 и 39 лет), которые нашли себе состоятельных ровесников, здесь в России (обеих познакомили знакомые)! У первой мужик вообще "без прошлого", а у второй разведен (1 ребенок). Причем, обе в последствии родили еще своих первенцев! Кстати, в общепринятом смысле НЕ КРАСАВИЦЫ обе! Поэтому, все возможно! А! Забыла еще один недавний случай - знакомая 47 лет разводится сейчас из-за измены мужа (2 детей в браке), и что - ей УЖЕ предлагает руку и сердце 40-летний разведенный мужик (причем, еще и задаривает подарками) - тоже не красотка (маленькая полненькая) - познакомились по работе... Поэтому, еще раз повторюсь - НИКТО НЕ СМЕЙТЕСЬ! Это действительно возможно, даже в нашей закомплексованнной матушке-России - наверное, помимо всего прочего, это еще нужно как-то заслужить... От себя любимой совет один - в сад всех депрессивных пессимистов - даже не тратьте свое время на вытягиваение "бегемотов из болота" - это я про Ваших подруг, Автор!

Роза
#50

Моя подруга познакомилась на корпоративной вечеринке Альфа-Банка с мужичком, он там зампредом. Им обоим по 40 было. Уже два года с ним, он ей покупает шубы, машины, возит раз 10 в год отдыхать...плюс на жизнь, на мелкие расходы неск. тысяч уе...работу бросила..ребенок ее от первого брака тож на обеспечении...Правда, жениться он не хочет, хотя и свободен. Но - не хочет.