Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину?

Мне 42 года. Хочу найти нормально, состоятельного и привлекательного мужчину. Где? ваши советы? (Клубы знакомств не предлагать -там или один нищией неадекват или старперы, из которых песок …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
rusalka
#201

187, Гриб, "Богатенькие могут себе позволить лет на 20 моложе -)))" - позволить-то могут, но только как ни сходит с ума....)))

DST
#202

rusalka, а вы сами себя на его место поставьте - и скажите, кого бы вы предпочли :)

Лидия
#203

Автор, наверняка вы потрясающая женщина, в которую можно влюбиться в любом возрасте, а "васи" и прочие "ананимы"...неудачники наверняка, живут на зарплату и мечтают о фотомоделях, может в следующей жизни повезет

гостюг
#204

203. потрясающие женщины не задают такие вопросы, как автор, на форуме. Им некогда - штабели мужиков сортируют:о)

Кошка
#205

Хорошие мужчины на дороге не валяются - они валяются на диване дома под теплым крылышком любимой жены!

Кошка
#206

Браво ГОСТЮГ!

Anomaly
#207

Эх, девочки и мальчики....

Жизнь у всех разная и ситуации разные бывают...

Мне вот сейчас 40 лет, разведена, 2 взрослых детей. Недостатка в поклонниках не испытываю. И причем трое из них- мальчики до 30-ти лет (28-29). Один из Москвы ездит (1-2 раза в месяц). Сама я в Питере.

Любовных чувств я к нему не испытываю и планов на совместное будущее не строю. Но мальчик скучает ))). Перед НГ денег на машину дал (брать не хотела- настоял), но я тогда не купила, а потом деньги "вдруг" закончились. Ему сказала об этом, теперь обещает еще дать в феврале-марте. Машину покупать все-таки нужно.

К чему я это все... Да к тому, что и молодые спонсоры находятся для "старушек". И причем я себя сама не плохо обеспечиваю. А отношениями эти мне в тягость, а как прекратить их не знаю. Обижать парня не хочется.

Anomaly
#208

Сама сейчас запала на своего ровесника у которого "ни кола, ни двора", зато амбиций и требований к другим выше крыши. Понимаю, что строить отношения с мужчиной у которого в 40 лет ни работы, ни жилья, ни денег- глупо. Но любовь она такая суkа.....

таташка
#209

У меня знакомая в 44 за такого вышла, конечно она стройная ухоженная женщина, к слову заметить сама богатая. Познакомились кажется в самолете. Правда ей город пришлось сменить. А так тоже переживала, развелась с первым мужем, забеременеть долго не могла получилось так что первый ребенок был только в 38 без семьи. Так что не переживайте, найдете если будете искать. У них даже свадьба была.

Андрей
#210

да да, согласен, или песок или неадекват, или старая старая женщина - где молодые....)))))) Или хорошо сохранившиеся....))))

#211

Проблема в том что вы сама старперка, им щас 20 летних подавай, а то и младше

Ольга
#212

На хрен они сдались это ***, женщины должны для себя жить и только для себя, найти , попользоваться и вышвырнуть гадёныша

Олег
#213
Автор

Мне 42 года. Хочу найти нормально, состоятельного и привлекательного мужчину. Где? ваши советы?

Пишите, если вы москвичка: olegaoleg@mail.ru

татьяна
#214

ИЩУ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОБЕСПЕЧЕННОГО МУЖЧИНУ( НЕ ПЬЮЩЕГО)

Гость
#215
Роза

Моя подруга познакомилась на корпоративной вечеринке Альфа-Банка с мужичком, он там зампредом. Им обоим по 40 было. Уже два года с ним, он ей покупает шубы, машины, возит раз 10 в год отдыхать...плюс на жизнь, на мелкие расходы неск. тысяч уе...работу бросила..ребенок ее от первого брака тож на обеспечении...Правда, жениться он не хочет, хотя и свободен. Но - не хочет.

Бл-ть,фантазерки ! 🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы