Где найти нормального мужчину?
Мне 42 года. Хочу найти нормально, состоятельного и привлекательного мужчину. Где? ваши советы? (Клубы знакомств не предлагать -там или один нищией неадекват или старперы, из которых песок сыплется.Интернет тоже -бБез комментариев.)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
215 ответов
Последний —
Перейти
rusalka
187, Гриб, "Богатенькие могут себе позволить лет на 20 моложе -)))" - позволить-то могут, но только как ни сходит с ума....)))
DST
rusalka, а вы сами себя на его место поставьте - и скажите, кого бы вы предпочли :)
Лидия
Автор, наверняка вы потрясающая женщина, в которую можно влюбиться в любом возрасте, а "васи" и прочие "ананимы"...неудачники наверняка, живут на зарплату и мечтают о фотомоделях, может в следующей жизни повезет
гостюг
203. потрясающие женщины не задают такие вопросы, как автор, на форуме. Им некогда - штабели мужиков сортируют:о)
Кошка
Хорошие мужчины на дороге не валяются - они валяются на диване дома под теплым крылышком любимой жены!
Кошка
Браво ГОСТЮГ!
Anomaly
Эх, девочки и мальчики....
Жизнь у всех разная и ситуации разные бывают...
Мне вот сейчас 40 лет, разведена, 2 взрослых детей. Недостатка в поклонниках не испытываю. И причем трое из них- мальчики до 30-ти лет (28-29). Один из Москвы ездит (1-2 раза в месяц). Сама я в Питере.
Любовных чувств я к нему не испытываю и планов на совместное будущее не строю. Но мальчик скучает ))). Перед НГ денег на машину дал (брать не хотела- настоял), но я тогда не купила, а потом деньги "вдруг" закончились. Ему сказала об этом, теперь обещает еще дать в феврале-марте. Машину покупать все-таки нужно.
К чему я это все... Да к тому, что и молодые спонсоры находятся для "старушек". И причем я себя сама не плохо обеспечиваю. А отношениями эти мне в тягость, а как прекратить их не знаю. Обижать парня не хочется.
Жизнь у всех разная и ситуации разные бывают...
Мне вот сейчас 40 лет, разведена, 2 взрослых детей. Недостатка в поклонниках не испытываю. И причем трое из них- мальчики до 30-ти лет (28-29). Один из Москвы ездит (1-2 раза в месяц). Сама я в Питере.
Любовных чувств я к нему не испытываю и планов на совместное будущее не строю. Но мальчик скучает ))). Перед НГ денег на машину дал (брать не хотела- настоял), но я тогда не купила, а потом деньги "вдруг" закончились. Ему сказала об этом, теперь обещает еще дать в феврале-марте. Машину покупать все-таки нужно.
К чему я это все... Да к тому, что и молодые спонсоры находятся для "старушек". И причем я себя сама не плохо обеспечиваю. А отношениями эти мне в тягость, а как прекратить их не знаю. Обижать парня не хочется.
Anomaly
Сама сейчас запала на своего ровесника у которого "ни кола, ни двора", зато амбиций и требований к другим выше крыши. Понимаю, что строить отношения с мужчиной у которого в 40 лет ни работы, ни жилья, ни денег- глупо. Но любовь она такая суkа.....
таташка
У меня знакомая в 44 за такого вышла, конечно она стройная ухоженная женщина, к слову заметить сама богатая. Познакомились кажется в самолете. Правда ей город пришлось сменить. А так тоже переживала, развелась с первым мужем, забеременеть долго не могла получилось так что первый ребенок был только в 38 без семьи. Так что не переживайте, найдете если будете искать. У них даже свадьба была.
Андрей
да да, согласен, или песок или неадекват, или старая старая женщина - где молодые....)))))) Или хорошо сохранившиеся....))))
Проблема в том что вы сама старперка, им щас 20 летних подавай, а то и младше
Ольга
На хрен они сдались это ***, женщины должны для себя жить и только для себя, найти , попользоваться и вышвырнуть гадёныша
Олег
Автор
Сообщение было удалено
Пишите, если вы москвичка: olegaoleg@mail.ru
татьяна
ИЩУ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ОБЕСПЕЧЕННОГО МУЖЧИНУ( НЕ ПЬЮЩЕГО)
Гость
Моя подруга познакомилась на корпоративной вечеринке Альфа-Банка с мужичком, он там зампредом. Им обоим по 40 было. Уже два года с ним, он ей покупает шубы, машины, возит раз 10 в год отдыхать...плюс на жизнь, на мелкие расходы неск. тысяч уе...работу бросила..ребенок ее от первого брака тож на обеспечении...Правда, жениться он не хочет, хотя и свободен. Но - не хочет.
Бл-ть,фантазерки ! 🤣
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась4 ответа
- Большая разница в возрасте и финансах35 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?21 ответ
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет25 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин223 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?167 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант61 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема