Девушки, помогите пожалуйста советом, сама уже не понимаю как дальше поступать. Мне 24, с мужем вместе уже 5 лет. Через многое прошли вместе, но сейчас отношения ужасно испортились. Ссоримся по любому поводу, молчим неделями. Муж стал очень нервным, во время ссоры может оскорбить как угодно, прощения не просит никогда, в общем, с его стороны косяков уже предостаточно, кое-что изначально не надо было прощать. Слово "развод" звучит все чаще и чаще. И передо мной возникает проблема - с одной стороны за отношения нужно бороться, "ломать не строить", уже родные люди друг другу. С другой стороны, мне 24 года, я не обременена детьми и иногда злоба берет - какого фига я терплю такое отношение. Но опять же при разводе придется влезать в огромный кредит, чтобы отдать мужу его вклад в покупку квартиры и финансово первое время будет очень тяжело. Вчера сели поговорить, муж настроен налаживать отношения, но я уже с трудом верю, что что-то еще можно наладить. В целом он не плохой муж, я уверена что с ним мне никогда не надо будет думать как прокормить семью, как решить ту или иную проблему, но его оскорбления, хамство, несдержанность я уже не могу терпеть. Что касается меня, я тоже не идеальная жена, в ответ на хамство тоже не молчу, могу вспылить и покапризничать, но муж перебарщивает всегда. Поделитесь пож-та мнением о ситуации, может у кого-то есть примеры, когда отношения удавалось спасти...
А у меня и пьёт и шо бит уже 2 детей ..страшно думать как дальше жизнь сложиться ...сколько раз бил ...вся синяя дома сидела месяцами..короче *** моя жизнь превратилась в ад!
Кэт
[2135165183]
#51
У меня тоже похожая ситуация. Вообще мы с мужем уже 11 лет. Я вышла замуж за него когда мне было 16 лет, родила сына, позже у нас родился ещё один сынок. Он с самого начала пытался воспитать меня под себя, он старше меня на 9 лет, привык, что я постоянно подчиняюсь, делаю что он хочет. Никогда за всё время не назвала его плохим словом, хотя в свою очередь он мог позволить себе оскорбить меня. Раньше ссор было меньше , потому что я молчала, но сейчас мне 25 и у меня 2е деток, я уже не та 16ти летняя девочка, которая всё терпела, мне надоело .... А ему наверно не нравится, типа как это так всю жизнь молчала, а теперь рот открывает. На данный момоент мы ссоримся без конца, по любому поводу и ждёт когда я начну извенятся ни за что, а я устала и не хочу. Вообщем отношения вообще в тупике, что делать не знаю. И разводится вроде как не хочется, 2е детей, но и терпеть больше сил нет.
Роман
[1428696700]
#52
Ой дуpа вы женщина, извините конечно....(((
регина
[2818494216]
#53
Самый лучший мастер, ведьма это whatsapp 89031708267, она работала сомной дистанционно, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за неделю и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую ,whatsapp 89031708267
Гость
[3259632262]
#55
маришка
Миленькая иоя!У нас тоже самое.Но у нас еще дети.7лет и год.Ты описала нашу ситуацию.Только мой начал еще руки распускать.Тоже не знаю что делать.
Бежать от него.
Гость
[3097503348]
#56
Мармышка
"А он со своей стороны считает что это я ему мозг выношу и я ссорюсь. " - Вы высказываете претензии, значит вы выносите мозг и начинаете ссору. Он прав.
Не будет он бегать с тарелками и стоять у плиты.
Что значит не будет? Он, что свинья?
Гость
[541705938]
#58
Света
мой муж такой же как ваш. Будто моего описываете. Вспыльчивый жутко. Оскорбить в ссоре это часто у него бывает. Вот и думаю, что же делать? Уходить или пытаться налаживать отношения?
Вспыльчивый уж наверное не просто так. Как часто вы сами предлагаете ему интим? Или вас нужно просить?
Гость
[541705938]
#59
@@
И я думала, что только у меня такое ***((((((((((( Блин, это что же получается - нормальные вымерли как мамонты?
Да, к сожалению нормальных женщин не осталось. Рот, не закрывают, постоянные упреки и раздражения в адрес мужей....
Гость
[2159183443]
#61
****
на фиг вы с такими отбросами живете... да еще оправдываете "в целом он неплохой"... до чего же русское бабье ущербно
Согласна, что значит в целом не плохой? Не плохой и не злой не будешь сыпать матами и оскорблениями как ущербный гопник
Гость
[2159183443]
#62
Юлька
А Вы ему не отвечайте грубо! Учитесь ласке, я заметила, что когда обижают, а в ответ молчание оскарблённое, но не высокомерное, там совесть начинает обидчика заедать и понимание, что он сильнее. А обиженный выглядит умнее и терпеливее!
Об терпил вытираю ноги! Совесть? Какую совесть вы хотите у гопоты?
Гость
[2393074591]
#63
Банкирша
Блин, как походи наши ситуации!!! У меня тоже самое, орем ругаемся, хотя и года в браке не прожили, а уже такие проблемы, как будто друг от друга устали, да и с родителями напряженка (с его) Приезжает от своей мамы совсем другим человеком, и начинаются срачки и ругачки! Я вот тоже думаю, что делать, но никак не могу найти выхода! Изнутри меня что-то прям съедает, и вроде бы расстаться не можешь, и жить так невыносимо! И такой же вопрос с квартирой, кредит платим! Еще и моих родителей не во что не ставит, хотя они все время нам и материально и по-всякому помогают! Так и не виноватым себя не чувствует, и родителям аж плохо, от того что "не делай добра, не получишь зла!"