Гость
Статьи
Кажется муж собирается …

Кажется муж собирается изменить. Как предотвратить без скандала ???

Все банально - проверяла телефон мужа и обнаружила , что он ведет активную переписку с очень старым, давно забытым знакомым . Причем все смс стирает, имя только в списке абонентов . У меня тоже номер этого парня есть , сверила - этот совсем другой ! Обычно переписка с утра у них. Я переписала номерок к себе в айфон и.. А теперь внимание , поймут только владельцы айфонов : там есть программа ВИБЕР для бесплатного общения, типа скайпа и любой контакт в телефоне , который подключен к ней сразу выдает запрос на присоединение . У очень многих стоит фото в этой программе ( у меня тоже) . Так вот : приходит мне запрос от этого "Димы Пашко", а на фотке контакте - девушка лет 20. Вот так "Дима"!!! Я так поняла : он ее где то подцепил и обменялись телефонами . Сейчас ведут переписку, может она инициатор , не знаю. Что делать ? Тыкну носом в этого "Диму" - он взбеситься и код на айфон поставит- так я вообще ничего знать не буду. Про молчать - дать ему свободу действий . Подскажите решение !!!!

Я
39 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

- как узнать, что у человека есть айфон?

- он сам об этом расскажет в первые пять минут знакомства.

Жвачка
#3

не лезть. набивать ему желудок и регулярно опорожнять его яйца. если мужчина хочет изменить, он изменит с айфоном без неважно. изменит даже если вы будете на ушах виснуть с мольбами "не обманывай, ведь я так тебя люблю..." верьте просто что ваш мужчина одумается и не предаст. это все, что на самом деле вы можете сделать.

Олюня
#4

Счастье, что айфонов мы в глаза не видели, у себя на селе)))

Змея
#5

выбростье свой айфон и все проблемы уйдут

anna
#6

podlit purgenu

Я
#7

[quote="Катерина"]Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.[/quote

Где то я уже эту бредятину читала . Админ что ли пишет?

Man
#8

Есть только один способ предотвратить, но он как реанимация - если сработает, будет надежда что брак выживет, если нет, вы должны быть готовы развестись.

Скажите мужу что вы знаете что он делает у вас за спиной (про телефон и "Диму" пока не говорить!), и что вот прямо сейчас, на месте, даёте ему ПОСЛЕДНИЙ шанс покаяться во всех своих прошлых и настоящих косяках и пообещать что этого больше не будет.

Если муж упрётся что ничего не было, и не намечается - вы можете предъявить ему ваши улики, и полсе этого без разговоров с ним расстаться. Так как доверять ему уже нельзя. Если скажет что вы дура, что "Дима" - это действительно Дима, попросите его позвонить ему при вас (ведь они и так каждый день общаются), если он оскорбится и запрёт свой телефон, ему одна дорога - вон.

Если расскажет о своём общении с "Димой", или ещё о чём-нибудь - будете думать, прощать его или нет. В зависимости от того что было.

Катерина
#9
Я

Где то я уже эту бредятину читала . Админ что ли пишет?

Бредятина в головах динозавров из средневековья, которые возводят в абсолют такой глупый фетиш как так называемая "верность".

Олюня
#10
Я

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.[/quote



Где то я уже эту бредятину читала . Админ что ли пишет?

Местный тролль Катюша развлекается:))

Rupor
#11

Ничего не сможешь сделать, если захочет будет траxаться на стороне, и наcрать ему на мнение окружающих. Еслиб было все так просто предотвратить, то не распадалось бы столько семей...

Ирина
#12

Заведите разговор "Дорогой, что бы ты сделал, если бы узнал о моей измене?" внимательно послушайте и скажите "А я, если узнаю о твоей, сразу подам на развод, с предателями переговоров вести не буду, а тайное, как правило становится явным....." Понаблюдайте, что будет дальше. Если общение с потенциальной любовницей продолжается, то материально пользуйте Вашего мужа на всю катушку, будьте с ним поласковей и готовьтесь к разводу (продайте машину, купите новую, оформите ее на маму, откладывайте деньги, постарайтесь с недвижкой подстраховаться и пр....)

Man
#13
Rupor

Ничего не сможешь сделать, если захочет будет траxаться на стороне, и наcрать ему на мнение окружающих. Еслиб было все так просто предотвратить, то не распадалось бы столько семей...

Если предупредить что прощения не будет, может он и остановится.

Rupor
#14
Man

Если предупредить что прощения не будет, может он и остановится.

Все эти предупреждения ничего не стоят. Не подаст она на развод, духу не хватит, так и будет по айфонам ковырятся и почтовый ящик вскрывать...

Я
#15

Ну зачем сразу развод ? Это я успею . Я думаю с этой малолетней соской у него все на уровне переписки . Опять же , там не понятно пишет ОНА ему или ОН ей. Тут надо как то вмешаться , но чтоб он потом со злости не запаролил телефон . Вот в чем мой вопрос , а не разводится или нет .

Мирра
#16

На развод подавать из-за того, что сама у него в телефоне копалась, выискивала? Все эти разговоры на общие темы - если изменишь, не прощу и прочее - ерунда. Не действует, если захочет изменить - сделает. И никак вы его не удержите. Вообще, согласна с постом 3.

Гость
#17

Автор Вибер есть у всех андройдов)))

mari
#18

если уж пошла слежка и автору понравилось играть в детектива, то так и будет выслеживать и прятаться. почему автор уверена что измены ещё нет, а только намечается?

Мирра
#19

Да никак вы не вмешайтесь. И потом вы всю жизнь собираетесь его на привязи держать? Вы поймите, если человек считает, что измена - это нормально, можете хоть детектива частного нанимать, все равно найдет способ встретиться с другой. Дело в моральных принципах. Даже тем, кто считает, что нужно быть верным порой бывает сложно удержаться, а уж тем, кто думает иначе ...

Гость
#20
Я

Я переписала номерок к себе в айфон и.. А теперь внимание , поймут только владельцы айфонов : там есть программа ВИБЕР для бесплатного общения, типа скайпа и любой контакт в телефоне , который подключен к ней сразу выдает запрос на присоединение . У очень многих стоит фото в этой программе ( у меня тоже) . Так вот : приходит мне запрос от этого "Димы Пашко", а на фотке контакте - девушка лет 20. Вот так "Дима"!!!

Автор что то не сходиться...если у вас вибер то он вам покажет все ваши контакты и только, плюс тех у кого есть вибер (опять же из ваших контактов) но никак не из посторонних, так что вам не мог придти запрос от этого "димы"

Man
#21
Я

Ну зачем сразу развод ? Это я успею ..

Не надо сразу на развод, надо дать понять сразу что если он займётся конспирацией, или того хуже, изменит, то развод будет неминуем.

А будет ли развод или нет будет зависеть от того насколько вы ему дОроги.

Ирина
#22
Мирра

На развод подавать из-за того, что сама у него в телефоне копалась, выискивала? Все эти разговоры на общие темы - если изменишь, не прощу и прочее - ерунда. Не действует, если захочет изменить - сделает. И никак вы его не удержите. Вообще, согласна с постом 3.

Я тоже так считала, лет 5 назад. Как показала практика моих подруг, это весьма действенно, повлиять на этот процесс очень даже можно, но нужно это делать всегда. Просто некоторым унизительна роль бабы со скалкой. Как мне, например, для меня первое и последнее китайское предупреждение это мера, а дальше адьес. Помогло. Если повторится (я не измену имею ввиду, здесь без предупреждений, а поползновения в этом направлении) то развод однозначно. Либо пусть мышится идеально, либо вообще не пробует флиртовать.

Мирра
#23

И я про тоже. Если не хотите быть бабой со скалкой, то варианта тут два - не вести слежку или же китайское предупреждение. Только, во втором случае нужно быть готовой и к разводу, а не просто пугать.

СЖО
#24

Опять же , там не понятно пишет ОНА ему или ОН ей

Если он закодировал ее под " друга " - то кто бы ни писал, он дал этому добро.

И чем раньше вы что-то, что подсказывают вам предпримите. тем лучше.

Безнаказанность засасывает и портит мужей.

Гость
#25

Есть у меня один знакомый, всех девушек записывает мужскими именами и при помощи смс с ними общается. Он такой всегда был, его уже не изменить. А если ваш муж только недавно стал себя так вести, то может и можно как-то повлиять... Устройте ему незабываемый секс, накормите вкусно - это все любят) Может ваш что-то любит.. Может вам как-нибудь обновится.. Прическу поменять, платье купить.. Вообще мужчины любят тех женщин, кто за собой следит и о себе думает, а не за ними бегает.

Гость
#26
Жвачка

не лезть. набивать ему желудок и регулярно опорожнять его яйца. если мужчина хочет изменить, он изменит с айфоном без неважно. изменит даже если вы будете на ушах виснуть с мольбами "не обманывай, ведь я так тебя люблю..." верьте просто что ваш мужчина одумается и не предаст. это все, что на самом деле вы можете сделать.

Какая пошлость и гадость. За баб стыдно

#27
Гость

- как узнать, что у человека есть айфон?

- он сам об этом расскажет в первые пять минут знакомства.

ха-ха-ха-ха-ха-ха

Хех
#28
Я

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.[/quote



Где то я уже эту бредятину читала . Админ что ли пишет?

))) Этой бредятиной весь форум забит в темах об изменах и прочая прочая.. )) Все сообщения в этой теме не читала , удивлюсь если на 2 й странице она не начнет секс на стороне с картошкой и лобстерами сравнивать . Одно и то же : Агу , агу .

Гость
#29

Это очень жуткая, неприятная и болезненая ситуация.

Я бы все же выложила мужу. Если обозлится и запаролит - значит, не намерен менять свое поведение. А то, что там подкат на секс, нечего и сомневаться.

Сможете жить с таким гулящим - дело ваше. Предупреждения на пустом месте тоже фигня.

просто я
#30

"Кто хочет удержать-тот теряет.Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать". Эрих Мария Ремарк

Бывшая
#32
Ирина

Заведите разговор "Дорогой, что бы ты сделал, если бы узнал о моей измене?" внимательно послушайте и скажите "А я, если узнаю о твоей, сразу подам на развод, с предателями переговоров вести не буду, а тайное, как правило становится явным....." Понаблюдайте, что будет дальше. Если общение с потенциальной любовницей продолжается, то материально пользуйте Вашего мужа на всю катушку, будьте с ним поласковей и готовьтесь к разводу (продайте машину, купите новую, оформите ее на маму, откладывайте деньги, постарайтесь с недвижкой подстраховаться и пр....)

А ведь не плохая мысль!!! Респект

bodi.badi
#33

Если он вас любит то ни когда нн изменит...а эта переписка может быть просто развлечением....а вам действительно нужно на себя обратить внимание как написали в коменте25.....просто многим мужчинам надоедает одно и то же....у меня знакомая как начала что то неладное подозрить сразу же побежала по бутикам и салонам.а однажды просто шла мимо бабушек торгашек и увидела красивые цветы.и купила муж ее от ревности и от злости чуть с ума не сошел...так что автор Вперед

Гость
#33
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ты дура! если ты любишь значит на тебя можно плевать и тр...ть других? типа тебе же будет хорошо, если при этом ему будет хорошо с другими бабами! но не надо забывать, что в таком случае ему с тобой просто удобно и про любовь уже речи нет!

Гость
#34
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Любовь это обладание друг другом! И если кому уже интересно обладать другим про любовь взаимную можно забыть! Любить и тр..ть других это не может быть тождественно! Либо любить и не тр..ть других, либо тр..ть других и не любить. В таком случае любовь прошла осталась привычка и комфортное проживание без решения появившихся проблем!

Гость
#35
Катерина

Бредятина в головах динозавров из средневековья, которые возводят в абсолют такой глупый фетиш как так называемая "верность".

А зачем тогда жить вместе?

Гость
#36
Гость

Есть у меня один знакомый, всех девушек записывает мужскими именами и при помощи смс с ними общается. Он такой всегда был, его уже не изменить. А если ваш муж только недавно стал себя так вести, то может и можно как-то повлиять... Устройте ему незабываемый секс, накормите вкусно - это все любят) Может ваш что-то любит.. Может вам как-нибудь обновится.. Прическу поменять, платье купить.. Вообще мужчины любят тех женщин, кто за собой следит и о себе думает, а не за ними бегает.

Не понимаю таких советов! зачем казаться лучше, чем ты есть на самом деле? если не нужна , то уже ничего не сделаешь! человек настроен на отношения с другой! поймите, что это не просто потр...шки -это получения эмоций с другим человеком! это единение душ, желание быть вместе, переписываться, общаться, т.е. делать все то ,чего с вами уже делать не хочется!

Гость
#38
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Йебанутий совет конечно

#39

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ТАК ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать,номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю поможет и вам

Гость
#40
Rupor

Ничего не сможешь сделать, если захочет будет траxаться на стороне, и наcрать ему на мнение окружающих. Еслиб было все так просто предотвратить, то не распадалось бы столько семей...

Так а *** тогда жениться, если хочется трахать всё и всех?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: