Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему вы так плохо относитесь к своим мужьям? Не цените их, не понимаете как трудно дается им копейка, не уважаете их труд и пот оставленные на работе ради вас и благополучия семьи? А вместо этого пилите им мозг, высокомерничаете, нервируете их своими глупыми вопросами и упреками. Перестаньте. Будьте благоразумными женами, и слушайтесь мужей своих, не переча им, ибо муж-глава семьи, ему видней что да как, и таковой руководитель должен быть один, и это он -МУЖЧИНА!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Они все мечтают стать pазвeдeнкaми с прицeпами, и поставить тебя на алики. А потом ныть в соцсетях какой ты арбурер и тиран и как мало денег даешь! 😅
Гость
#2
Уже не глава семьи.
Мужчине отводится роль снабженца раба. У женщины свой собственный раб снабженец. Его можно отругать, ударить и послать на работу, где ему и место.Его роль приносить ресурсы для её и её детей. А если что не так то на алименты. И половину имущества, которые заработал раб снабженец.
Форум: Семья
Всего: 486 603 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем